Елизоветта, я рекомендую вам покупать Директ. Вложите $100, получите немедленную отдачу. Сразу набьете себе шишки.
Потом раскрутитесь, заработаете денег, и сможете нанять профессионального оптимизатора :)
Запретите не нужные страницы в robots.txt по маске (например Disallow: /guestbook.php)
И удалите вручную здесь: http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml
(удалить весь подкаталог). Пропадет из индекса в следующий апдейт.
Так ввел бы PR=120 и ТИЦ=-5 посмотрел бы что получится ;) И посмеялись бы вместе.
Эта формула для рассчета средних рыночных цен на хорошие, то есть проверенные и работающие ссылки, в диапазоне PR3-5, ну может быть 6.
Надо - используйте. Нет - не используйте. Ту хум хау, как говорится ;)
Кстати, иногда, в зависимости от задач, можно и просто в Экселе открыть.
Не думаю. Аудитория не та.
Nik33, бери в простой стеклянной банке ;)
Никита, раньше было выражение "удивил Москву селедкой". А теперь - горчицей? :)
Блин, специально в холодильник полез :)
АВС
Горчица боярская.
Рекомендую :)
access.log
Спросите у хостера - ведутся ли у вас серверные логи. Только они покажут вам полную картину о визитах поисковых роботов.
Не беда.
Вы пишете, что воспитаете сына так, чтобы он животных любил.
Сына вы воспитаете (как и все мы) - таким же, какой вы сам. А вы животных не любите ;) - так мне показалось.
"Не оскорбляйте араба
Араб в одиночку не плох!"
(с) Монти Пайтон