Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Елизоветта, я рекомендую вам покупать Директ. Вложите $100, получите немедленную отдачу. Сразу набьете себе шишки.

Потом раскрутитесь, заработаете денег, и сможете нанять профессионального оптимизатора :)

Запретите не нужные страницы в robots.txt по маске (например Disallow: /guestbook.php)

И удалите вручную здесь: http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml

(удалить весь подкаталог). Пропадет из индекса в следующий апдейт.

KukMan:
Ввел, для сравнения, в формулу PR 10, тИЦ 1000 и вышло 70 wmz - смешно как-то... :)

Так ввел бы PR=120 и ТИЦ=-5 посмотрел бы что получится ;) И посмеялись бы вместе.

Эта формула для рассчета средних рыночных цен на хорошие, то есть проверенные и работающие ссылки, в диапазоне PR3-5, ну может быть 6.

Надо - используйте. Нет - не используйте. Ту хум хау, как говорится ;)

Nikolaich:
А дальше обрабатываете файл каким нить парсером. Например Semonitor'овским...

Кстати, иногда, в зависимости от задач, можно и просто в Экселе открыть.

FrogTail:
Хы, они же ему жизнь продлевают просто... Как только выйдет - найдется очень много желающих отомстить...

Не думаю. Аудитория не та.

Nik33, бери в простой стеклянной банке ;)

Никита, раньше было выражение "удивил Москву селедкой". А теперь - горчицей? :)

Блин, специально в холодильник полез :)

АВС

Горчица боярская.

Рекомендую :)

21gramm:
Прошу прощения, а расскажите в двух словах как узнать статистку по заходам ботов. Просто в поиске не нашёл именно про это. Спасибо.

access.log

Спросите у хостера - ведутся ли у вас серверные логи. Только они покажут вам полную картину о визитах поисковых роботов.

rip_serj:
2Каширин: не понял я Вашей тонкой аналогии...

Не беда.

rip_serj:
я сам лично прибью эту гадину
rip_serj:
я взял кирпич и врезал ей по башке

Вы пишете, что воспитаете сына так, чтобы он животных любил.

Сына вы воспитаете (как и все мы) - таким же, какой вы сам. А вы животных не любите ;) - так мне показалось.

rip_serj:
я сам лично прибью эту гадину. Но сына своего буду воспитывать так, чтобы животных любил.

Сам я ненавижу грязных ниггеров - черномазых скотов. Но сына буду воспитывать в духе толерантности и национальной терпимости.

"Не оскорбляйте араба

Араб в одиночку не плох!"

(с) Монти Пайтон

Всего: 26063