Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
nickspring:
всех оптимизаторов приравняли к спамерам, обманщикам и негодяям (такое слово звучало).

Очень жаль :(

AVA, Алексей - прокомментируете?

nickspring:
оптимизаторы все лгуны (врут, берут бабло и ничего не делают) и никаких позиций, которые обещаются, никогда не будет.

Это кто сказал - Алексей?

Кроме Александра Садовского и Алексея Амилющенко еще здесь есть Илья Сегалович и Аркадий Волож :) И даже есть Сергей Петренко :) И еще тут есть яндексоидов ;)

Да и Роман никуда не денется, если только на новом месте ему не запретят общаться на форуме ;)

Но то, что место Мэта Катса сейчас в Яндексе вакантно - факт :)

BUFO:
Если уважаемый Константин разрешит мне тоже присутствовать на занятиях - буду рад ответить на ваши вопросы по партнеркам и продвижению в англоязычном сегменте. :)

Не мона, а нуна (с) ;) На финальном занятии в теме про фильтры Google я уверен, что Саша будет ценным содокладчегом.

Программа та же, что и в Москве.

Буду рад читать курсы в городе на Неве :)

Успехов Питеру и до встречи!

Kitti:
как отнесётся поисковик к странице, на которой 1000 ссылок?

Яндекс не станет индексировать.

В бизнесе нет мужчин и женщин. Дух сотрудничества подразумевает равенство сторон в нем. Значит, что не только доходы делим, но и расходы тоже. Я считаю что нужно предлагать платить пополам, независимо от того, кто пригласил, кто тетя или дядя и проч.

Если приглашающая сторона в ответ говорит, что оплатит она (сторона, а не женщина), это уже вопрос гостеприимства. Вам самим решать, принимать его или нет.

Оптимизаторы :) А поискать?

MiRaj:
Печать бана остается на сайте даже после снятия оного.

Видимо MiRaj тоже обратил кое на что внимание :) Подтверждаю, печать остается, но далеко не всегда.

XTR:
ссылки начинают работать через 1 апдейт после появления в индексе.

Очень может быть 😎

Всего: 26063