Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
А зачем, если проще и надёжней под эти же проценты положить деньги в банк?

Банк - это скучно. А так будет развлечений - мама не горюй ;)

cscope:
Ничего не случилось, сейчас ставлю свое авто, правда обещают снести все ракушки в нашем районе :) . Но прошло уже около 7 лет, так что все окупилось многократно, хоть и в таком микрообъеме.

У нас на Западе снесли как раз 7 лет назад нахрен все ракушки. Не добралась еще до вас советская власть :) ничего, скоро сверкнет над вашими головами красным лучом меч правосудия!

cscope:
strefapl, реально даже 100% . Я когда то поставил во дворе ракушку за 1000$, которую в последствии сдавал за 100$/мес.

А потом что вдруг с ракушкой случилось? Расскажите будущим инвесторам в недвижимость, им интересно.

_SP_:
Получая по 70к на человека в МСК, и живя скромненько на 40к, можно в год откладывать больше миллиона.
При цене двушки в 5-7млн, это ~5-7 лет :).

понятно, так и живем на два процента.

30 тыс в месяц = 360 тыс в год. Или 3,6 млн за 10 лет. Или 7,2 млн за 20 лет.

Через каких-то 20 лет без отпусков, новой машины и прочего у вас будет своя квартира. С одной поправкой - если она не вырастет за эти 20 лет до 14 млн 😂

artifakt, хвастаться некрасиво :)

dandandan:
могут и ценник за аренду задрать, чтобы компенсировать убытки.

У арендаторов кошельки тоже не бездонные. После кризиса ценник на аренду очень даже просел.

burunduk:

совсем буржии обнаглели, смотрел на упаковку колы (6 бутылок по 0,33л) больше 700р - жаба задушила, не купил :(

Если бы это была упаковка мороженного, ты бы не пускал слюни, а бодро раскатал бы мошну ;)

LiteCat:
Принципиальный вопрос - жильё - если снимать, то

Согласен.

LiteCat:
в некоторых городах бюджет почти съедает

Сначала - да.

Юлия Мар:
Мы платим по 5/метр.

Вот и я о том же :( так что не говорите нам больше о вашей дороговизне!

texter:
Кстати, на днях узнал, что на английских деньгах написано (на каждой купюре), что они принадлежат банку. Сразу стал изучать российские рубли на предмет подобного кидалова, там ничего подобного нет. Так что в Великобритании ощутимее ни у кого денег нет, чем в России. :)

Э, люди разное пишут на деньгах! Из многих - единое, например. Или Lorem Ipsum :)

Всего: 26063