Банк - это скучно. А так будет развлечений - мама не горюй ;)
У нас на Западе снесли как раз 7 лет назад нахрен все ракушки. Не добралась еще до вас советская власть :) ничего, скоро сверкнет над вашими головами красным лучом меч правосудия!
А потом что вдруг с ракушкой случилось? Расскажите будущим инвесторам в недвижимость, им интересно.
понятно, так и живем на два процента.
30 тыс в месяц = 360 тыс в год. Или 3,6 млн за 10 лет. Или 7,2 млн за 20 лет.
Через каких-то 20 лет без отпусков, новой машины и прочего у вас будет своя квартира. С одной поправкой - если она не вырастет за эти 20 лет до 14 млн 😂
artifakt, хвастаться некрасиво :)
У арендаторов кошельки тоже не бездонные. После кризиса ценник на аренду очень даже просел.
Если бы это была упаковка мороженного, ты бы не пускал слюни, а бодро раскатал бы мошну ;)
Согласен.
Сначала - да.
Вот и я о том же :( так что не говорите нам больше о вашей дороговизне!
Э, люди разное пишут на деньгах! Из многих - единое, например. Или Lorem Ipsum :)