Ты не обломал с пиаром, а организовал его 😂 Вместо топика о "Продвижении" получилась ветка "Интервью с Кашириным" :) Более искушенный Wolf не стал так делать 😎
Красиво звучит, тронут. Тогда ты, Андрей, и договоры не подписываешь, ибо что в них писать-то? Один - честно работает, другой - честно платит. А все остальное - финансовые схемы, лохотрон и кидалово :)
Слова "прилично", "честно" и проч. - это все личные категории. А в бизнесе категории другие - предмет договора, сроки. А понятия о чести и совести - они у каждого разные. Если бы они были одинаковыми - ни судов, ни договоров бы не было.
От тебя вопросов я в этой ветке не видел :)
До революции в Москве было два типа адвокатов - одни брали деньги за время консультаций, а другие - за консультацию как таковую. Первые подпиливали на пару см. задние ножки стула клиента, а вторые - передние. Первый клиент сидел как бы откинувшись назад, ему было удобно и время летело незаметно ;) А второй как бы сползал со стула, ему было некомфортно, и консультация заканчивалась быстро.
На вопросы я отвечать не стану, потому что их цель - не получение информации, а выход негативный эмоций. Поэтому ты сам ответь на них так, как считаешь нужным, да и пусть его (с) :)
Ты какой-то злой, Андрей 😂
Я уже написал, что гарантия - это не клятва, но мне не трудно повторить, потому что хочется единого мнения на рынке по этому вопросу. Почему-то ты считаешь, что если выделить слово "результат" жирным, то смысл слова гарантия от этого изменится.
Не готов давать оценку их деятельности. О конкурентах либо хорошо, либо никак :)
Давайте тоже писать будем? ;)
Никакой связи между санкциями и публикацией в каталоге нет. Там находятся забаненные сайты, и их немало.
Добрых админов нет 😎 Правила прикреплены, а нарушаются ежедневно.
Это говорит о том, что этот список несовершенен. Как любые "желтые страницы", в них всегда есть устаревшая информация, и это нормально. Пытливый ум всегда отделит зерна от плевел.
Сергей, ты очень любишь подкалывать и поддевать своих коллег. Чаще всего язвительным замечаниям подвергаются те, кто "продает места". Видимо, эта бизнес-модель отнимает у твоего бизнеса самый большой кусок пирога ;) Может быть вместо переживаний по поводу чужого бизнеса стоит больше радоваться за свой? 😎 Так как в конце твоего сообщения стоит смайлик, то я приму его за шутку и отвечать не стану.
Другого все равно нет. У PageRank есть два существенных недостатка, а индексам других ПС доверять еще труднее.
Возврат полученных от клиента средств.
Гарантия - это не клятва исполнить обязательство, не роспись кровью. Это комплекс действий в случае невыполнения этих обязательств. Производителю телевизора не прийдет в голову клясться, что ни один его телевизор не сломается :) А вот вернуть деньги, бесплатно заменить или починить - это и есть гарантия.