Ага, а расписка должна быть непременно кровью 😂
Заключенные договоры с актами приемки-передачи - вот подтверждение ;)
У меня в этот день курсы, так что я приеду только в 22.
Думаю, пати еще не закончиццо ;)
Ну и источник вы указали :) А на сам Googlе в панель не пробовали заходить? ;)
Согласен. Уровень развития бизнеса не тот. И отношение - будут хаять каждую мелочь. Лучше или студии в Москве - капиталец в 50-100к имеется у многих. Или крупному клиенту.
желаю вам успехов, хотя и не поддерживаю вашего решения.
Вот что интересует потенциального покупателя. А именно - размер оборота. Все остальное - уже вторично. Если есть интересный оборот и работаете не первый год - покупателя найдете без проблем. Если этого нет - все остальное покупателю дешевле сделать самому. Потому что компьютеры, сотрудники, офис - это не активы, как многие думают, а пассивы ;)
P.S. Кстати, самые лучшие покупатели - ваши клиенты ;) Их не нужно убеждать в вашей состоятельности. И они привыкли платить вам деньги :)
Постараюсь быть.
Во сколько начало?
Тому везет, кто сам везет.
Клиент всегда прав, пока это выгодно нам ;)
А в Питере уже есть записавшиеся! Ура :)
Коллеги! Сделанный анализ прогнанных сайтов дает основания полагать, что делать выводы по ТИЦ пока рано. По нашим данным, только 6 сайтов получили ТИЦ от 10 до 20, то есть минимальный, остальные не получили вообще никакого. Что и понятно - апдейт ТИЦ учел только самые первые бэки, а нового еще не было.