Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
zum-zum:
Получение денег под расписку

Ага, а расписка должна быть непременно кровью 😂

Заключенные договоры с актами приемки-передачи - вот подтверждение ;)

У меня в этот день курсы, так что я приеду только в 22.

Думаю, пати еще не закончиццо ;)

Ну и источник вы указали :) А на сам Googlе в панель не пробовали заходить? ;)

Margor:
А конкуренты ничего покупать не будут. Это точно.

Согласен. Уровень развития бизнеса не тот. И отношение - будут хаять каждую мелочь. Лучше или студии в Москве - капиталец в 50-100к имеется у многих. Или крупному клиенту.

желаю вам успехов, хотя и не поддерживаю вашего решения.

Margor:
5. Постоянные клиенты

Вот что интересует потенциального покупателя. А именно - размер оборота. Все остальное - уже вторично. Если есть интересный оборот и работаете не первый год - покупателя найдете без проблем. Если этого нет - все остальное покупателю дешевле сделать самому. Потому что компьютеры, сотрудники, офис - это не активы, как многие думают, а пассивы ;)

P.S. Кстати, самые лучшие покупатели - ваши клиенты ;) Их не нужно убеждать в вашей состоятельности. И они привыкли платить вам деньги :)

Постараюсь быть.

Во сколько начало?

stryker:
вот везет мне так... очень.

Тому везет, кто сам везет.

iexpert:
А я например считаю, что клиент всегда прав. Просто некоторые клиенты не способны это оплатить.

Клиент всегда прав, пока это выгодно нам ;)

А в Питере уже есть записавшиеся! Ура :)

Коллеги! Сделанный анализ прогнанных сайтов дает основания полагать, что делать выводы по ТИЦ пока рано. По нашим данным, только 6 сайтов получили ТИЦ от 10 до 20, то есть минимальный, остальные не получили вообще никакого. Что и понятно - апдейт ТИЦ учел только самые первые бэки, а нового еще не было.

Всего: 26063