Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ceres:
факт что цены задраны - это факт - разве что слепой его не увидит ;)

Все видят этот "факт" - кто хочет купить квартиру, но не хватает денег. Никто не видит этого "факта" - кто уже купил или хочет продать.

Досужая болтовня о "задранных ценах" идет уже 10 лет с тех пор, когда однушка стоила $25к.

ВНИМАНИЕ!!!! Резкое падение цен на недвижимость!!! За неделю цены упали на (внимание!) - 0,3% или в среднем $16 за метр! Таким образом, стандартная однушка 38 кв.м. ПОДЕШЕВЕЛА на сенсационную сумму!!! Внимание! - на 38*16= на целых 608 баксов! И теперь вместо огромной суммы $159182 стала стоить ВСЕГО $158688?

Какиех-то 167 месяцев или всего-то 13 лет и квартиры в Москве подешевеют на 50%. То есть достигнут такого уровня, как год назад.

Самим-то не смешно? Я понимаю ЖЕЛАНИЕ чтобы квартиры стоили дешевле, но неужели так хочется выдавать желаемое за действительное?

Товарищи, не палим урлы. Все удалил.

Manyashka, в Outlook 2007 такая возможность встроена, данные экспортируются в формате iCal. В ранних версиях Outlook экспортирует в формат CSV.

Concept:
А если ставят минус на абсолютно нормальное сообщение? из-за каких-то прошлых обид, и т.д. и др. соображений...
С этим можно как то бороться?

Нет, бороться нельзя. Каждый имеет право поставить как минус, так и плюс за любое сообщение.

Модераторы могут наказать того, кто пишет оскорбления к комментах к репе. Наказать, но не назвать вам имя наказанного - накажем, но не выдадим, репутация анонимна.

Пресекаются лишь кампании по репонакрутке в ту или иную сторону. Об этом Денис 6666 уже написал.

Disell:
из этой серии

Может быть причина в этом?

Саша, с днем рождения. У тебя есть два прекрасных качества - высокий профессионализм и замечательный характер. Пожелаю к этому богатству бабла побольше ;)

Расти большой - не будь лапшой 🍻

Извините, дубль.

------------------

BUFO:
Я уверен, за это и выгнали :)
Правильно Грин говорит. По разные стороны баррикад ;)

Многие на этом форуме считают, что работа в Яндексе - это предел мечтаний любого живого человека. Поэтому когда сотрудник покидает Яндекс - все убеждены, что его именно выгнали :) А люди из Яндекса уходят и по своей воле, и я таких знаю не одного.

BUFO:
Костя Каширин, ты хоть веришь в то, что оптимизаторы, дескать, друзья ПС?

Не друзья. Мы приносим друг другу пользу - мы формируем ПС релевантную выдачу по запросам, генерирующим львиную долю трафика. ПС в свою очередь дают нам возможность получить за это вознаграждение от наших клиентов.

Можно не признавать пользу от оптимизаторов, но называть негодяями и жуликами - это уже, мягко говоря, несовременно. То же самое, что называть любых оптовиков барыгами и жуликами потому что они сами ничего не производят "своими руками".

Правда, оптимизаторы не остаются в долгу - "яша сдох", "тупой алгоритм" и проч и проч. Придурков хватает на нашей стороне, к сожалению. В долгу не остаются обе стороны баррикад. Ну что же, видимо пока обе стороны не созрели для сотрудничества.

Shivana:
будем достойно противостоять заигрываниям мужского населения форума

Хм, а заигрываниям нужно противостоять? ;)

dirol:
Вот уже в открытую гонят на оптимизаторщину. Мира не будет! :(

Не уже, а еще ;) Думаю, что сейчас отношения ПС с оптимизаторами гораздо более уважительные, чем 3-4 года назад. Поэтому и удивительно, как могло прозвучать такое мнение. Дождемся все же комментариев от Алексея.

Всего: 26063