Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Роботы Яндекса ходят из одной подсети. А вот с других айпишников... Известен случай, когда, наши коллеги-оптимизаторы прикидывались роботом Яндекса, вот только буковку перепутали :D

C вашим же роботом все в порядке, айпишник 213.180.207.25 принадлежит Яндексу.

tokareff:
такой символ они попросту игнорируют

Все верно, ПС не индексируют служебные символы 🚬

$Объект->Элемент объекта (функция, переменная);

Например, можно записать так:

$OrderInfo->numder = 25 - переменной $number в объекте $OrderInfo присвоено значение 25.

Так мы пишем, если оперируем переменными вне объекта. Внутри же самого объекта мы используем такой синтаксис:

$this->title = "Ключевые фразы" - переменной $title внутри данного класса было присвоено значение "Ключевые фразы".

Коллеги, изучайте ООП - это высший пилотаж ;)

pelvis:
надо принести свои извинения всяким музыкантам, которым мы там факи крутили и называли лабухами

Не мы, Олег. А, скажем так, - некоторые из нас 😂

Jully:
как покупать webmoney по безналу

Это легко.

Jully:
как их потом списывать?

В этом и загвоздка! Лично я решения не знаю.

Vicontin:
Я в SEO с конца 90-х годов

А в интернете с конца 80-х, я надеюсь? ;)

Vicontin:
Мои соображения - очередной глюк Яши.

Это не соображения, о отсутствие соображений :p Что непозволительно для такого опытного оптимизатора ;) Имхо, лучше честно написать - я не понимаю, что происходит.

Вокруг непота развернулось так много теоретических споров. Которые можно вести бесконечно. Сервис, который даже в 20% сможет определить непот - уже большое подспорье в работе.

Можно получать с него выгоду уже сейчас. А гуру пусть дальше спорят ;)

ТВЭЛ:
Надо же, и в Москве отключают! :) Не ожидал.

В Москве, в отличие от многих других городов, воду отключают планово, каждое лето, на 2-3 недели по графику.

Lupus:
продемонстрирует невежество и пренебрежение знанием исторических наградных правил.

Невежество != незнание исторических наградных правил. Я их не знаю, и ты тоже, и никто их не знает кроме специалистов ;)

Lupus:
Если я не ошибаюсь, полный кавалер Ордена Славы был более почитаем, чем Герой СССР

Не ошибаешься, так и есть.

Lupus:
нося на себе или своем портрете ленточку, вы, на мой взгляд, проявляете именно неуважение к этот орден заслужившим.

Ерунда. У нас нет неуважения, поэтому мы не можем демонстрировать то, чего нет. А уважение - есть, его мы и демонстрируем.

Lupus:
Герой СССР

Надеюсь ты понимаешь, что глубоко оскорбил героев Советского Союза назвав их "героями СССР"? 😂 Так можно сказать, если докапываться, и смотреть не на подлинные чувства, а "соблюдать протокол уважения к ветеранам", которого не существует, а ты его пытаешься придумать и до других донести :p

greenwood:
я эмануэль когда то смотрел

Ты еще про "греческую смоковницу" расскажи ;)

ДЖАЗЗ!:
Как раз об этом и речь. Благородное желание чтить память о погибших на войне неплохо сочетать с чувством такта и меры.

Согласен. Мне кажется, что ношение георгиевской ленты в праздники и размещение ее на сайте - не оскорбит чувства ни одного ветерана. Я на логотип компании разместил ленту :)

Kimi:
Sonja, повесить на сайте баннер - это проявить уважение ветеранам?
И почему это уважение должно быть всем видимо?
Почему нельзя просто сказать спасибо, почему все обязательно должны видеть, что вы их "благодарите", напялив на запястье ленточку?
Не нужно афишировать свою благодарность, это нехорошо.

Ага, хорошие чувства нужно скрывать и прятать. Ветераны сами должны догадываться, что их уважают и чтят. А показывать только дрянное.

Kimi, ваше мнение по этому вопросу - в газенваген.

Всего: 26063