Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Так вот и интересно узнать идеологию решения. Рома, эх, где же ты :)

Уважаемые коллеги! В этом разделе ищут работу и работников.

Флудить здесь нельзя.

Флудом считается как наезды на ТС, так и посты в его защиту - у ТС есть руки, сама напишет.

Не считаются флудом - вопросы и уточнения по теме топика. Вопрос Gutako по городу вакансии и рассказ Jets о собеседовании - несут ценность для топика. А возгласы "доколе" - нет, посему и произошла раздача варнингов.

Думаешь, по аналогии со строчной и прописной буквами? ;)

pelvis, Олег, лучше вам с Катей на форум одновременно заходить - так и общаться будет проще 🚬

Должен быть жосский фейс-контроль. Лица мужского пола в обтягивающих блузочках и говорящие тонкими голосами "праативный" категорически не должны допускаться!

P.S. raspberry, привет :)

Vetra:
Эх.. попробовать бы :D

Да ладно, Маша. Мы и так вес давно сотрудники Яндекса - вольнонаемные ;) В одном бетаяре тусуемся - там кроме яндексоидов и оптимизаторов и нет никого ;)

Вопрос не так надо ставить. Когда нас будут приглашать на корпоративные вечеринки уже?

Vetra:
Я знала, что это виртуал! :D

Думаешь, у Олега раздвоение личности? И ник Нога был получен путем функции от Олег()? ;)

Noga:
pelvis, соррииии, меня не будет - планы. Лучше на форуме сказать, чем в офисе :D

Нога, так я вас и не увижу никогда :)

Denis15:
Тег <noindex> обрабатывается:

роботом Google
роботом Рамблера
роботом Yahoo
роботами всех поисковых систем

Ваш тест говорит, что правильный ответ - робот Рамблера :)

Ну так правильный ответ. В чем проблема? Этот тег и придумали в Рамблере. Хотя слово "обрабатывается" какое-то не точное.

fine:
Я 4 года без аттестата, никого не кидала, доверяют. )))

Я 35 лет живу без аттестата Webmoney и тоже никого не кидаю :)

Всего: 26063