Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Что-то пророчества в последнее время участились.

fhtagn:
если не лезть в top10-20-30 - никто стучать не будет. стопудово.

Тогда зачем сайт?

Миша, с днем рождения! 🍻

Z/ender:
С возвращением!!;)

Рекламщик 🙅 ...... (думаю для начала нужно просто извениться, а не струсил и в кусты)

Во-первых, такие не извиняются, это бизнес такой. А во-вторых, рекламщик не сможет извиниться, ибо забанен.

CoolZar:
Он выйдет на свободу уже через 3 месяца, поскольку находится в СИЗО с 2003 года.

Через два месяца.

CoolZar:
По сведению прокуратуры пострадали от участия в финансовой пирамиде около 10 тысяч человек.

Это только те, кто написал заявление.

CoolZar:
Мавроди признан виновным в мошенничестве

Это еще цветочки! Даже прогонщики по каталогам не всегда исполняют свои обязательства ;)

Кекс,здорово! Удачи тебе и скорейшего отброса палочки 🍻

AVA:
А то, что из оптимизаторов получаются нормальные рекламные агентства, я уже говорил...

Алексей, понял вас! Простите, оговорился 😎 Я конечно же имел в виду сертификацию рекламного агентства. Согласен, "оптимизатор" - название в корне неверное. Что оптимизировать, от кого оптимизировать? Рекламное агентство - в самый раз 🚬

Ох, давненько я так не отплясывал :) Олег, с ДР тебя еще раз!

запретите индексацию index.php в robots.txt, если у вас на ней не формируются другие страницы путем приклеивания параметров.

Дима, я только к десяти приеду :) так что будем вместе тосты говорить :)

Всего: 26063