Что-то пророчества в последнее время участились.
Тогда зачем сайт?
Миша, с днем рождения! 🍻
Во-первых, такие не извиняются, это бизнес такой. А во-вторых, рекламщик не сможет извиниться, ибо забанен.
Через два месяца.
Это только те, кто написал заявление.
Это еще цветочки! Даже прогонщики по каталогам не всегда исполняют свои обязательства ;)
Кекс,здорово! Удачи тебе и скорейшего отброса палочки 🍻
Алексей, понял вас! Простите, оговорился 😎 Я конечно же имел в виду сертификацию рекламного агентства. Согласен, "оптимизатор" - название в корне неверное. Что оптимизировать, от кого оптимизировать? Рекламное агентство - в самый раз 🚬
Ох, давненько я так не отплясывал :) Олег, с ДР тебя еще раз!
запретите индексацию index.php в robots.txt, если у вас на ней не формируются другие страницы путем приклеивания параметров.
Дима, я только к десяти приеду :) так что будем вместе тосты говорить :)