Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mihan:
а сдавать ее кто будет?

Будешь летать в Сочи разруливать с арендаторами. Чем не пассивный доход? ;)

integrator:

По "4 типам ресурсов существующих на свете " абсолютно не раскрыта тема нематериальных активов, видимо это устаревшие данные еще индустриального века, а сейчас уже информационный.

Согласен, экономисты сейчас подходят к тому, чтобы добавить такой ресурс, как "информация".

DaVega:
Все проблемы имеют тривиальное и простое (техническое) решение (это как детский садик ).

Согласен !

aalexeev:
в относительно спокойной сфере(СЕО)

😂😂😂 самого главного-то не заметил сначала :)

aalexeev:
Выйдешь если на нормальный уровень то поймешь какие проблемы могут быть.

Спасибо, я буду стараться! :)

DaVega, фу, а я хотел полемизировать :)

ZoomY, это же надо быть таким пробитым, чтобы полгода выжидать, когда настанет вожделенная дата, чтобы призвать к ответу хвастуна :) юссар уже не помнит ни о тебе, ни о топике, а ты тут шпагой машешь :)

postavkin:
Вот это сильно сказано. Я даже записал себе. Чесн слово.

Это стругацкие.

Mauser, соврешь - не помрешь, а в другой раз не поверят ;)

aalexeev:
Я вот не был в отпуске уже не знаю сколько, мой знакомый бизнесмен уже 10 лет не отдыхал, еще один отдыхает максимум пару дней в году и постарел сильно.

Так это у тебя с головой проблемы, а не в бизнесе дело ;)

Всего: 26063