Катя, с днем рождения :) :) ;) :)
!(anchor#link="сайт-акцептор"[анкор из таблицы])
Не правильно сформирован запрос по задаче.
Верно. User-Agent - я виноват, я опечатался, а вы успели скопировать до того как я исправил ;) Правильно - через дефис, а не через подчеркивание.
Будет работать и без префикса. www - это world wide web, не хухры-мухры :)
И ждать тридцать лет и три года перезеркаливания. Которое может никогда не состояться.
Директива Host носит рекомендательный характер.
Убедиться, что сайты действительно зазеркалены. Удалить из индекса сайт в зоне com.ua, запретив его индексацию в robots.txt. Удалить его руками через форму на Яндексе. Дождаться удаления и ждать.
Можно для верности отдать по адресу на com.ua 301-й редирект на "хороший" сайт.
Максим, с днем рождения. Ты самый обаятельный и самый молодой пенсионер ;) которого я когда-либо знал. Успехов тебе! Спасибо за полезную информацию и за совместные распития 🍻
Нет, не правильно.
Во-первых, вы написали неверно User-Agent.
Во-вторых, директива Disallow обязательно должна присутствовать.
Ну а в-третьих, раз уж вам угодно прописывать Host, учтите, что работает это только для Яндекса, остальные могут игнорировать блок. Поэтому стоит заменить * на Yandex.
В итоге получаем:
User-Agent: Yandex
Disallow:
Host: www.site.ru
Не в том вопрос, вручную или нет. А в том, что наложение не признается.
Всегда было интересно - зачем донора ищете по тексту анкора?
У меня есть версии - зачем, но мне кажется - это не нужно. Вернее - не это нужно.