м.Парк Победы
128 дней пешком :) гы:)
Если серьезно, то минут 10 ехать от метро на маршрутке, автобусе или такси.
В прошлый раз было 3 мангала ☝
Если возражений нет - значит с местом определились. Тогда нужна команда рейнджыров :) , которая будет закупать мясо, доставлять мангалы и т.д. В команде долже быть человек с авто, а лучше - два.
По опыту организации общих мероприятий - лучше сразу четко решить, как и в каком размере собираем бабки. В противном случае организаторы попадают на свои бабки, а этого хочется избежать.
Как альтернативу могу предложить полянку, где праздновали мой ДР.
Она вмещает 40 человек - проверено :)) И находится 1 станция метро от кольцевой.
Я бы за коттедж конечно. Кто не может с ночевкой - вэлкам домой в Москву. Кто может - гужбаним дальше ;)
Как только станет ясно, где проводим пати 19-го - нужно создать событие в календаре. ;) запись там одним кликом.
Вы бы хоть посмотрели бы скрипт, прежде чем его комментировать ;)
Скрипт, о котором пишет Оля, получает список всех ссылок с морды (в том числе со счетчиков, картинок,и внутренних) и дает список запросов к Яндексу, который пользователь может задать. И сделать на основании ответов Яндекса любые выводы, какие ему заблагорассудится :)
;)
Коллеги, с удовольствием выпью по кружке пива с вами 🍻
Олег, мы уже дожили до четвертого выпуска ;)
Если все выпускники прийдут в Кролик - кролик лопнет ;)
Sonja, Оля, а каким скриптом проверяла?
На индикаторе в баре Яндекса - когда-то там показывался ВИЦ, и довольно точно. А сейчас там ТИЦ :)
Nitro, тут все просто. В среднем, по итогам 2006 года, фрилансер зарабатывает 2000 в месяц, компания - 8300. Если у вас меньше - стоит задуматься, если больше - значит все пучком :)
Все перечисленные в последних постах варианты запроса по уникальному анкору - неверные.
Скрипт проверил - он:
1. совсем сырой
2. неверный
Есть еще факультативный третий недостаток: пользователь жаждет пакетной проверки, если реализовывать ее в этом же направлении - маячит бан айпишника. Факультативный потому что пользователю все равно - официально получены данные или нет. Но мне, как разработчику, не все равно.