Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Думка:
Кость, а где ента полянка территориально?

м.Парк Победы

128 дней пешком :) гы:)

Если серьезно, то минут 10 ехать от метро на маршрутке, автобусе или такси.

Думка:
Константин, а костерок там зажечь можно?... шашлычки...

В прошлый раз было 3 мангала ☝

Если возражений нет - значит с местом определились. Тогда нужна команда рейнджыров :) , которая будет закупать мясо, доставлять мангалы и т.д. В команде долже быть человек с авто, а лучше - два.

По опыту организации общих мероприятий - лучше сразу четко решить, как и в каком размере собираем бабки. В противном случае организаторы попадают на свои бабки, а этого хочется избежать.

Как альтернативу могу предложить полянку, где праздновали мой ДР.

Она вмещает 40 человек - проверено :)) И находится 1 станция метро от кольцевой.

Я бы за коттедж конечно. Кто не может с ночевкой - вэлкам домой в Москву. Кто может - гужбаним дальше ;)

Как только станет ясно, где проводим пати 19-го - нужно создать событие в календаре. ;) запись там одним кликом.

Новичек:
Вот если бы авторы метода (скрипта) привели какие-то данные о корреляции их "непота" с реальным движением сайтов по СЕРПу...

Вы бы хоть посмотрели бы скрипт, прежде чем его комментировать ;)

Скрипт, о котором пишет Оля, получает список всех ссылок с морды (в том числе со счетчиков, картинок,и внутренних) и дает список запросов к Яндексу, который пользователь может задать. И сделать на основании ответов Яндекса любые выводы, какие ему заблагорассудится :)


Книг Солженицына не читал, но его осуждаю

;)

Коллеги, с удовольствием выпью по кружке пива с вами 🍻

pelvis:
Сорри за офтоп, но вот и дожили до выпускников курсов :)
Завтра приходите, все будем в Кролике :)

Олег, мы уже дожили до четвертого выпуска ;)

Если все выпускники прийдут в Кролик - кролик лопнет ;)

Sonja, Оля, а каким скриптом проверяла?

Дайвер:
На каком индикаторе?

На индикаторе в баре Яндекса - когда-то там показывался ВИЦ, и довольно точно. А сейчас там ТИЦ :)

Nitro, тут все просто. В среднем, по итогам 2006 года, фрилансер зарабатывает 2000 в месяц, компания - 8300. Если у вас меньше - стоит задуматься, если больше - значит все пучком :)

Все перечисленные в последних постах варианты запроса по уникальному анкору - неверные.

Скрипт проверил - он:

1. совсем сырой

2. неверный

Есть еще факультативный третий недостаток: пользователь жаждет пакетной проверки, если реализовывать ее в этом же направлении - маячит бан айпишника. Факультативный потому что пользователю все равно - официально получены данные или нет. Но мне, как разработчику, не все равно.

Всего: 26063