Коллеги! Назначена дата старта группы в Петербурге:
11 июня, это понедельник. Занятия будут проводиться каждый день вечером, по две пары, с 18:30 до 21:30.
Запись здесь.
2. Удалось :)
3. Покажу как работает сервис и объясню его алгоритм.
Доехать можно до расстояния 50 м от точки. Если проехать чуть дальше - там клиника Администрации Президента, там можно машину поставить ;)
Поправил точку на карте - та была не точная:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=f7dbaceca49e
Я вложу 🍻
Костя, буду рад тебя видеть. Заодно учащиеся 4-й группы узнают, что за таинственный 11-й был в группе 😎
Это не тема. Ходить форумчанам разорванными :) Никогда не забуду, как Миха играл в шахматы в попец пьяный без доски. Не помню с кем, но партнер быстро сдался :) То есть просто перестал представлять, что там, на воображаемой доске, твориццо :)
Запись на событие здесь.
Просто вниз числа перенесли :)
Не молчим, ждем формирования группы :) Сейчас на сайте вы видите кол-во свободных мест в режиме онлайн. Когда цифра станет ближе к нулю - готовьте тетради и ручки :)
Коллега! Это вебмастер несет монету. Оптимизатор несет купюры ;)
А блок