Коррупция в Яндексе!

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#61
Max-t:
Да ужжж, ситуация интересная... ИМХО, бороться с этим можно только, наверное, придавая огласке данные происшествия... Попробуйте написать на форуме яндекса http://forum.yandex.ru/yandex/questions.xhtml либо письмо в саппорт. Иначе никак...

у меня такое ощущение, что этот форум читают только посетители...за последние 10 дней там было столько реального спама ...может выходные конечно😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#62
Romp:
Зачем так сразу? Паранойи нет. Как я уже написал выше ресурс не коммерческий.

Почему Вы так не желаете показывать URL? и даже не говорите о том, почему не желаете:)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#63

Это не паранойя, это небольшой невроз пока....

Надо писать Щукину с обычным запросом, мол так и так...,

нет ли санкций? Никаких коррупционных подозрений.

"После того"- не значит "вследствии того"

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#64
The WishMaster:
Чушь собачья. В индексе очень много форумов.

Например, этот, на котором мы пишем сейчас :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#65
На всех остальных проектах (приблизительно 50-60) произошло увеличение страниц в индексе!

У вас 50-60 проектов? Вы делали их с закрытыми глазами?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#66
Romp:
Зачем так сразу? Паранойи нет. Как я уже написал выше ресурс не коммерческий.

Нет - и прекрасно. Присоюдинюсь к большинству, Вы "нарвались" на угрозы, потом глюк/смена чего-либо/что-то ещё - просто совпадение. В любом случае без пары АПов - говорить сложно, ибо не ситуация не статична.

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#67

Я отправил письмо в поддержку! При получении ответа обязательно отпишу!

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий