У меня был PR5, после простановки внешних ссылок стал 3 :)))))
С точки зрения практики - утек ведь ;) И какая разница, что он не утек, а перетек с внутренних на внешние?
Но если понимать эту разницу, то можно при добавлении внешних ссылок с главной увеличить кол-во внутренних ссылок с нее же ;)
Мне кажется, что работник SEO в первую очередь должен хорошо искать.
Ну хотя бы попробовать :)
Наличие тега Keywords бесполезно не потому, что тег игнорируется. А потому что его наличие имеет мизерную ценность, и вчистую бьется другими методами продвижения.
Каким именно?
Только одну ссылку на один сайт имелось в виду.
Давно уже существуют - на любые ссылки с отдельных сайтов ;)
Спасибо. 10 анализов :)
Именно поэтому и не нужны.
Кстати, и сама мета Keywords - не нужна :)
Поздно! Серега Wolf давно уже тему спалил :)
Тхебир - кому он нужен? Имхо, свои 20 у.е. не вернете.
Вот если бы предлагали http://www.thebeatles.ru/ !
Кстати, хороший домен, с PR4 и уникальным контентом ;)
Только до санкций не доменяйтесь. А то заплатите от 15$ до 300$ в месяц за пессимизацию собственного сайта.