Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

У меня был PR5, после простановки внешних ссылок стал 3 :)))))

С точки зрения практики - утек ведь ;) И какая разница, что он не утек, а перетек с внутренних на внешние?

Но если понимать эту разницу, то можно при добавлении внешних ссылок с главной увеличить кол-во внутренних ссылок с нее же ;)

Morfeus:
Помогите начинающему работнику SEO

Мне кажется, что работник SEO в первую очередь должен хорошо искать.

Ну хотя бы попробовать :)

Виталий Бадмин:
Изредка поисковики вместо кусков найденных текстов или содержимого тега Description под ссылкой выдают содержимое тега Keywords.

Наличие тега Keywords бесполезно не потому, что тег игнорируется. А потому что его наличие имеет мизерную ценность, и вчистую бьется другими методами продвижения.

Виталий Бадмин:
в этот тег стоит включать возможные очепяки... но это уже противоречит правилам поисковиков.

Каким именно?

Zonk:
вот это интересно... первую на главной и все? 😆

Только одну ссылку на один сайт имелось в виду.

gomez:
Возможно, что уже сейчас есть какие-то фильтры на блоки ссылок.

Давно уже существуют - на любые ссылки с отдельных сайтов ;)

AVV:
Каширин ответил верно. + логика и анализ.
P.S. Чувствуется опыт мастера.

Спасибо. 10 анализов :)

ТВЭЛ:
Там ведь не только слова можно прописывать, но и фразы.

Именно поэтому и не нужны.

Кстати, и сама мета Keywords - не нужна :)

The WishMaster:
Молчи, не каркай!! 😡 😂

Поздно! Серега Wolf давно уже тему спалил :)

Тхебир - кому он нужен? Имхо, свои 20 у.е. не вернете.

Вот если бы предлагали http://www.thebeatles.ru/ !

Кстати, хороший домен, с PR4 и уникальным контентом ;)

Только до санкций не доменяйтесь. А то заплатите от 15$ до 300$ в месяц за пессимизацию собственного сайта.

Всего: 26063