Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
john2007:
Прежде чем чего-то снимать в ручную нужно написать письмо Платону - применялись ли к сайту какие-то санкции. И при подтверждении, принимать меры и еще раз писать, что все устранено.

Наложение непот-фильтра на конкретный сайт не признается службой поддержки Яндекса.

The WishMaster:
Чушь собачья. В индексе очень много форумов.

Например, этот, на котором мы пишем сейчас :)

100chuk:
В системе сейчас 3000000 страниц. Если предположить, что страница в среднем в месяц приносит $0.10, за эти деньги можно организовать нормальный сервис? Если $300000 в месяц на это маловато, хоть вести себя адекватно тогда..
Лично мои финансовые интересы никак не затронуты - просто не люблю методики откровенного впаривания клиентов..

Считать лучше свои деньги. Оставьте подсчет чужих денег неудачникам.

Romp, каждое предложение в ваших постах заканчивается восклицательным знаком. Это означает, что вы слишком перевозбуждены и ведете себя не адекватно. Когда успокоитесь - можно будет и обсуждать что-то. А пока - только одни эмоции.

pavel419:
А нафига две одинаковых темы создавать, я в одной уже ответил по этому поводу. или на форуме есть ваш двойник? 🚬

Нет, просто на форуме еще есть пользователи, не умеющие искать ;)

Happy Fart:
1. Не забанится ли в яндексе сайт, если я повешу на нем рекламу другого поисковика,
или даже серчь форму другого поисковика?

2. И заодно посоветуйте плиз этих самых поисковиков.
чтоб за русский траффик платили хорошо. (только Адвордз не надо)

3. А может не стоит искать других и в партнерку яндекса вступить?
(сколько можно заработать , скажем с посещаемостью 20 000 хостов в месяц ?)
впрочем...сейчас почитал условия - меня все равно по тематике не примут))

1. Нет

2. Поисковки не платят за трафик, они ищут.

3. вступи, попробуй, сам себе ответишь лучше чем кто бы то ни было.

Shivana:
Для работы в "черную"? Это как?

Я не очень понимаю, как связана налоговая отчетность и подписываемые договоры и акты. Они никогда в налоговую не передаются.

Принимают и новые сайты, почему нет? Как только примут - сразу проиндексируется, если только сайт не в бане.

MASe:
тут обсуждались уже преценденты, связанные с проверкой Яндексом - в частности политических сайтов...

Не помню я таких прецедентов. Домыслы - были, а вот фактов ни одного не могу вспомнить. Напомните со ссылкой ? ;)

diмa5ty:
Писать я ничего не буду, ибо быстрее в бегун перекинуть.

Спешка, как известно, нужна только при ловле блох. Не верится, что вы отказались от целого эффективного рекламного канала, которых и так кот наплакал, из-за необходимости написания бумажки. Возмущение ваше мне понятно, а вот отказ - нет. Может быть вы осуществляете-таки медицинскую деятельность на территории РФ? 🙄

Olisher:
продвижение бизнеса - искусство, а не просто набор алгоритмов

Именно набор алгоритмов, и чем они проще - тем эффективнее ;)

Всего: 26063