Наложение непот-фильтра на конкретный сайт не признается службой поддержки Яндекса.
Например, этот, на котором мы пишем сейчас :)
Считать лучше свои деньги. Оставьте подсчет чужих денег неудачникам.
Romp, каждое предложение в ваших постах заканчивается восклицательным знаком. Это означает, что вы слишком перевозбуждены и ведете себя не адекватно. Когда успокоитесь - можно будет и обсуждать что-то. А пока - только одни эмоции.
Нет, просто на форуме еще есть пользователи, не умеющие искать ;)
1. Нет
2. Поисковки не платят за трафик, они ищут.
3. вступи, попробуй, сам себе ответишь лучше чем кто бы то ни было.
Я не очень понимаю, как связана налоговая отчетность и подписываемые договоры и акты. Они никогда в налоговую не передаются.
Принимают и новые сайты, почему нет? Как только примут - сразу проиндексируется, если только сайт не в бане.
Не помню я таких прецедентов. Домыслы - были, а вот фактов ни одного не могу вспомнить. Напомните со ссылкой ? ;)
Спешка, как известно, нужна только при ловле блох. Не верится, что вы отказались от целого эффективного рекламного канала, которых и так кот наплакал, из-за необходимости написания бумажки. Возмущение ваше мне понятно, а вот отказ - нет. Может быть вы осуществляете-таки медицинскую деятельность на территории РФ? 🙄
Именно набор алгоритмов, и чем они проще - тем эффективнее ;)