Кальян отличный спасибо тебе огромное! Мы с Кузьминым как обычно друг у друга мунштук вырывали :) А Мишка потом далее двинул - в Кролика 😂
Всем спасибо за компанию! Все было замечательно 🍻 Только жаркие дебаты немного утомили.
Думаю, что нужно показывать что есть. Если вы заботливо оберегаете чужой бизнес, то лучше не делать такую программу :) Не стоит кричать "люди, не покупайте ссылки с этого сайта за 300 у.е, они же не работают!" :) но и скрывать информацию не нужно.
Я думаю, что вы рановато себя на одну доску с Костей ставите ;)
Вам еще учиться и учиться чтобы догнать его уровень 3-х летней давности.
Ну вот, уже три дачки надо: в Москве, в Самаре, и в Питере ;)
Ктсати.
1. Москвичи - это не фамилия такая, это люди, поэтому их можно писать с маленькой буквы ;)
2. Именно эти москвичи, пока топикстартер расписывал приглашение, собираюццо завтра здесь. И к нам, я надеюсь, присоединятся коллеги из других городов и даже из других стран ;)
Также готов завалиться к топегстартеру на дачу! :) Только мы с Гринвудом на абы какую дачу не поедем. Прежде чем покупать дачу для этого случая - вышли нам фото, мы утвердим :D
turtle, супер! Я - за сеомобиль ;) скоро, блин, мы в Москве сео-метро пустим :))
Просто будут получать на $5000-10000 в месяц меньше, а так - конечно, ни тепло ни холодно ;)
Ох уж эти олигархи (ворчливо) :)
Сергей, оптимизаторы друг другу-то не верят ;) Стоит новый сервис анонсировать, как уже все готовы его критиковать, даже еще краем глаза не увидев :) А тут -Яндексу верить :) Это уже совсем из ряда вон.
Нет уж! Опять будут из Яндекса названивать: "Почему хрень с выдачей?!" А мы - как вседа отмазываться: "Да вы понимаете, у клиентов поменялся алгоритм..." ;)