Подумаешь, бином Ньютона :)
Пользователи dweller, gruppastimul, Troya отправлены во временный бан за несоблюдение п.4.1. Правил.
Ха-ха 🚬
Он был всю жизнь. Большая статья в предпоследнем Esquire про него. Довольно скромный дядька. Патриот. Может собрать совещание в 4 часа утра, если того требуют обстоятельства. В критические дни (не женские) не ест, держится на одних сигарах. Тем не менее, упитанный дядька, типичный мексиканец. Вкладывает в культуру.
Это все, что смог вспомнить о нем навскидку.
Думаю, Денис, что можно. Со сканом паспорта, при условии, что страница с фото в паспорте совпадает с фото на аватаре, а паспортные данные - с whois домена. Без этого, сам понимаешь, слово свои - пустой звук. Без этого все сайты конкурентов, на которые хочется настучать, - своими станут :p
Мне кажется, что копирайт на БГ у другого человека ;)
Елки-палки! Работать не даете :)
Породистость, интеллигентность и употребление мата - три параллельные друг другу вещи.
Напоминаю коллегам о том, что правила Форума продолжают действовать, особенно п.4.1.:
Учитывая беспрецедентность анонса Яндексом в лице Саши Садовского нового алгоритма - кара на нарушителей не будет наложена задним числом. Но впредь, пожалуйста, соблюдайте Правила и не публикуйте URL любых сайтов - своих и чужих. Нарушители будут баниться на неделю.
Товарищ rigesko отправлен в командировку на 3 дня для изучения правил Форума.
Чем же они тогда качественней? 😂