Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
DJS:
Для начала попробуйте создать в Windows папку Con, ну а потом поговорим кто тут с компьютером на ТЫ ... :)

Подумаешь, бином Ньютона :)

jpg desktop.jpg

Пользователи dweller, gruppastimul, Troya отправлены во временный бан за несоблюдение п.4.1. Правил.

Mahrock:
у Слима есть два рисковых фактора: ... Он монополист на рынке. Майкрософт таких рисков лишена

Ха-ха 🚬

Pedronas:
а где он раньше был этот Карлос Слим
неужели сделал состояние за столь короткое время

Он был всю жизнь. Большая статья в предпоследнем Esquire про него. Довольно скромный дядька. Патриот. Может собрать совещание в 4 часа утра, если того требуют обстоятельства. В критические дни (не женские) не ест, держится на одних сигарах. Тем не менее, упитанный дядька, типичный мексиканец. Вкладывает в культуру.

Это все, что смог вспомнить о нем навскидку.

Думаю, Денис, что можно. Со сканом паспорта, при условии, что страница с фото в паспорте совпадает с фото на аватаре, а паспортные данные - с whois домена. Без этого, сам понимаешь, слово свои - пустой звук. Без этого все сайты конкурентов, на которые хочется настучать, - своими станут :p

Мне кажется, что копирайт на БГ у другого человека ;)

Елки-палки! Работать не даете :)

gif simpson.gif
broken:
потомственный дворянин, хотя и не интеллигентный -матом ругается :)

Породистость, интеллигентность и употребление мата - три параллельные друг другу вещи.

Напоминаю коллегам о том, что правила Форума продолжают действовать, особенно п.4.1.:

Запрещено помещение сообщений, содержащих информацию о неблаговидных методах, применяемых при продвижении конкретных сайтов (прямое, например УРЛ или имя, и косвенное упоминание, например запрос и место результатах поиска), а также применяемых другими участниками форума. Для сообщения администрациям поисковых систем о случаях спама следует сообщать непосредственно администрации поисковых систем. Такие сообщения удаляются, а их авторы – штрафуются.

Учитывая беспрецедентность анонса Яндексом в лице Саши Садовского нового алгоритма - кара на нарушителей не будет наложена задним числом. Но впредь, пожалуйста, соблюдайте Правила и не публикуйте URL любых сайтов - своих и чужих. Нарушители будут баниться на неделю.

rigesko:
Не зАчет!!!! мама ради меня обратна

Товарищ rigesko отправлен в командировку на 3 дня для изучения правил Форума.

PND:
ваши ссылочки качественней, но результата, как видите это не дает

Чем же они тогда качественней? 😂

Всего: 26063