Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Это не псевдоним. Это фамилия такая у меня 🚬

Да... :) Дебаты :)

Кузьмина таки искупали: "и за борт ее бросает в надлежащую волну :)

Э-э-э, слющий, дарагой, вот это джигит, а?

Бурка, папаха... Кинжаль! Красавис!

Выпускники Курсов все лицензии разобрали ;)

bondarev.pp.ru:
Не, эти неудачники не жалуются. Они видят проблему и решают ее

А это уже не неудачники ;)

alexseo:
Неудачники … 90% населения страны.

Не согласен. 70-летние бабки на остановках торгуют и меняют свою жизнь к лучшему. А молодые люди стонут на форумах про государство и плохих москвичей. Они и есть неудачники.

Как ревнивцам не нужно повода доля ревности, так и неудачнику не нужны объективные обстоятельства - он найдет виноватых в своих бедах при лебой власти и в любом возрасте.

Kopernik:
Каширин, см мой предыдущий пост. ;) Зачем повторяться?

На себя - как на Библию сослался ;) См. мой пост такой-то стих такой-то строка такая-то 😂

albion:
Да нет, наверно со знакомым из Яндекса поругалась.

Которого не было :)

BadBoy:
АГА... и еще себя не уважают около 1 миллиона людей ежедневно 😂

Дружище, в 5 раз больше ;)

Две мыши:

- Ой, я с таким мышом познакомилась! ах! У него такая шерстка, глазки, а за спиной крылья такие кожаные!

- Дура! Это же нетопырь!

- Ой... А говорил, что летчик :(

Очередной опус упавшего после апдейта горе-оптимизатора.

Sterva, работайте лучше, и Яндекс сразу станет хорошим для вас ;)

Чем он рискует? ;) Смотрим статистику - это мизер.

Kopernik:
Просто тяжело жить сейчас тем, кто живет на зарплату в провинции. Люди уезжают или приспосабливаются со скрипом. А чем старше, тем труднее приспособиться. Ну не пойдет же честный труженник воровать? Он многое отдал для развития страны и города, а сейчас к нему ж*пой поворачивается родное государство.

Неудачники всегда найдут отмазку для своих неудач. Тут и возраст, и низкая зарплата, и государство, и приезжие, и барыги, и кавказцы, и евреи - кого только нет. Все виноваты в бедах неудачника кроме него самого.

Всего: 26063