Вывод не правильный, во всяком случае - был не правильный вчера до 23:00 ;)
Уверен, что ошибка здесь:
Хорошенько разобраться во всем, читать форум, посетить хорошие курсы по SEO ;)
И опыт :)
Это всегда так - каждый получает что хочет. Кто прийдет шашлык поесть - получит шашлык. А кто подраться - подерется.
Первый топик, где обсуждается деловой конфликт по-деловому, без эмоций и ярлыков.
Всем мой скромный +
:)
Строг этикет самурая:
Кто решит обзываться ругательным словом -
Тот сам называется так.
А после конференции, на сабантуе по поводу очередной годовщины SE, даже выпить с ними ;)
Тогда пей с кем есть ;)
А в календаре отписаться можно.
Ее - это, видимо, отзыв ;)
Если без этого нельзя - о чем же ты сожалеешь?
Когда-то я видел обезображенные тела кошек. Им выкалывали глаза, отрубали хвосты, а потом вешали. Это делали подростки. Когда они выросли - они начали бить своих детей.
Мне кажется, что все самые мерзкие вещи начинаются в мире с этого - бить самого беззащитного, кто больше всех на свете любит тебя. Он получает от самого дорогого и близкого человека - боль, страх и унижения. Это ломает его психику безвозвратно.
Хочется отрубить яйца автору топика, но не за что - он ни в чем не виноват, ведь его самого тоже били в детстве. Вроде бы никто не виноват :(
Думка, предлагаю принять волевое решение, иначе каждый учаснег будет предлагать свой вариант. Поляна, где были прошлый раз.