Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Вывод не правильный, во всяком случае - был не правильный вчера до 23:00 ;)

Уверен, что ошибка здесь:

морд куплено больше

Хорошенько разобраться во всем, читать форум, посетить хорошие курсы по SEO ;)

И опыт :)

Это всегда так - каждый получает что хочет. Кто прийдет шашлык поесть - получит шашлык. А кто подраться - подерется.

Первый топик, где обсуждается деловой конфликт по-деловому, без эмоций и ярлыков.

Всем мой скромный +

:)

_han_:
хм.. Олег.. Сам дурак 😂

Строг этикет самурая:

Кто решит обзываться ругательным словом -

Тот сам называется так.

Sergey Esenin:
На конференции Игоря Ашманова можно не только увидеть тех, кто разрабатывает алгоритмы Яндекса, а даже поговорить с ними. Отлчиные ребята, на лицах которых видно отличное образование. 🚬

А после конференции, на сабантуе по поводу очередной годовщины SE, даже выпить с ними ;)

seovlad:
Все хочу сходить выпить с нормальными людьми, а ехать далеко лень.

Тогда пей с кем есть ;)

А в календаре отписаться можно.

Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее BUFO.

Ее - это, видимо, отзыв ;)

d1ma:
Когда, за что и как бьем детей? Мое мнение - без этого никак к сожалению, ситуации разные бывают...

Если без этого нельзя - о чем же ты сожалеешь?

Klopopryg:
Бить надо - однозначно, но только за дело!
Таких как ты - точно надо ;) А вообще - нельзя.

Когда-то я видел обезображенные тела кошек. Им выкалывали глаза, отрубали хвосты, а потом вешали. Это делали подростки. Когда они выросли - они начали бить своих детей.

Мне кажется, что все самые мерзкие вещи начинаются в мире с этого - бить самого беззащитного, кто больше всех на свете любит тебя. Он получает от самого дорогого и близкого человека - боль, страх и унижения. Это ломает его психику безвозвратно.

Хочется отрубить яйца автору топика, но не за что - он ни в чем не виноват, ведь его самого тоже били в детстве. Вроде бы никто не виноват :(

Думка, предлагаю принять волевое решение, иначе каждый учаснег будет предлагать свой вариант. Поляна, где были прошлый раз.

Всего: 26063