Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Это утопия. Если бы топикстартер прочитал Лицензию Яндекса, а заодно и других поисковых машин, он бы понял, что это предложение противоречит основополагающим принципам работы поисковиков.

pstrong:
Только прошу, НЕ ПЕРЕНАГРУЖАЙТЕ СЕРВИС, А ТО ЯНДЕКС ТУПО ЗАБАНИТ IP И ТОГДА МНЕ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ, ПОКА РАЗБАНЯТ...

Тогда считайте, что уже забанили 🚬 Если сервис хорош - его мгновенно перенагрузят. А если он плох - зачем его создавать?

Именно поэтому наш сервис работает через XML - не потому что мы любим Яндекс, а потому что иначе забанят.

Кстати, еще опыт ДР подсказывает, что хорошо и правильно было бы заказывать проф. вывоз мусора после сео-пьянки на природе. Потому что последствия кутежа 30 человек убирать - удовольствие не из лучших.

Я в свое время входил в политсовет СПС Западного округа Москвы. Знаю партию изнутри - она гнилая и импотентная снизу доверху. Только рядовые ее члены имеют в ней демократические обуждения. И обновиться за 3-4 года не могла.

Samail:
1. Как подключить услугу, договариваться с операторами самостоятельно или есть соответствующие сервисы в инете?
2. Какой берётся процент?
3. Где дешевле?
4. Какие ещё есть варианты? Например можно завести симок всех операторов и путь народ переводит деньги посредством услуги «Мобильный перевод» (предложить посетителям как альтернативу, неудобно зато дешевле).

1. Связаться напрямую с ОСС (оператор сотовой связи), от начала переговоров до подписания контракта может занять полгода.

2. ОСС будут забирать себе половину перечисленных средств.

+1 за light.webmoney.ru - решает все проблемы, которые возникают или могут возникнуть с Classic. И мобильно.

XPraptor:
Price.ru ресурс уровня страны, а не организации. Раскручивать такие ресурсы не нужно.

А вот Аркадий Морейнис так не думал, когда поручил мне раскрутку price.ru

Команда - это как раз и есть сообщество людей, в котором каждый занимается своим участком, а вместе делают одно дело.

Думке однозначный респект за организацию!

Selfmoderated

Всего: 26063