Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я бы поддержал идею ТС об уникальной ссылке, но практика показывает, что на подавляющем числе морд и так есть уникальные ссылки. Если, конечно, морда специально не защищается от проверки ;)

Кроме того, не нужно забывать, что Яндекс по старой привычке считает оптимизаторов врагами и может в ответ отрубить влияние ссылок, в которых нет слов (русских или английских) ;) И все проверки на абракадабре полетят в тар-тарары.

Десять греев

Klopopryg:
Кость, какими "коренными жителями"? Району без году неделя ☝

Рома, я писал про Южный Административный Округ :)

Jackyk:
Имхо - сложный вопрос. Таких районов, как в некоторых других городах, которые славятся разгулом гопоты и громкими шайками, сейчас в Москве уже давно нет, имхо. Поэтому самые-самые выделить, имхо, трудно. А менее благополучных - достаточно много.

Самый неблагополучный - Южный округ. Он самый населенный. И наибольшая доля преступлений там совершается коренными жителями округа - 63%

bigload, вы просто не в курсе. Средний счет в Джэк Рэббит Слимз - 1000 рублей.

Счет за 8 Марта (который был 7-го) - 3500 с человека. Опрос про 500 рублей был бы освистан даже библиотекарями и работниками иных бюджетных организаций, ибо даже у них есть пицот рублей.

Дело не в деньгах. Вопрос в том - кто собирает тусу. По призыву абы кого ого-го кто не прийдет. Вы не смогли собрать народ просто потому что вас никто не знает. Сначала сделайте что-нибудь интересное, чтобы вас заметили, а тогда уже приглашайте.

Я очень рад. Поздравляю всех, кто переживал, и для кого это важно.

Думаю, что это даст мощный толчок в развитии страны и региона.

Путин умудрился взять еще одну планку перед уходом. Приятно, черт побери, в кои веки видеть лидера страны - молодого, трезвого, подтянутого, говорящего на разных языках.

Надеюсь, преемник будет соответствовать этому стандарту, а то и переплюнет его.

Это СПАМ 2.0

Это район не неблагополучный, а очень благополучный. Там вообще рай, по сравнению даже с остальной Москвой. Но есть ма-а-аленький нюанс. Он просто очень далеко. Это просто Жэ.

Злобный читер:
все сателлиты на которых были Бегун или Гугл Адсенс вылетели из Яшиного индекса, а те на которых стоял Директ - остались и даже выросли по ВЧ в среднем на 3-4 позиции...

Вы отслеживаете все сателлиты в сети? 🚬

wolf:
Я искренне надеюсь, что это новый Мэтт Кац от Яндекса, призванный на замену безвременно покинувшего борт корабля БигБразера.

Мне кажется, 2 сообщения не тянут на миссию Мэта 🚬

Думаю, что роль Мэта Катса, - быть рупором поисковой системы в среде оптимизаторов, - выполняет (и выполнял) Саша Садовский. Он взял на себя смелость (и получил официальное разрешение) извиниться за пост-новогодние проблемы. Он возглавил ответы сотрудников Яндекса на вопросы форума. И, наконец, именно он анонсировал изменение алгоритма, что вообще беспрецедентно (он - топикстартер, если ты обратил внимание :p )

Мне кажется, Рома BigBrother стал популярен благодаря своему личному профессионализму и открытости, и просто потому что с ним приятно общаться, а не потому, что выполнял официальную миссию.

Всего: 26063