Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
AVV:
А зачем нужно, в вашем случае, много сайтов?

Да как сказать 😂 😎

Polosatoff:
и всё таки может кто-то скажет? :) если тиц обновляется а стрниц в выдаче нет

ТИЦ некисло обновляется и у забаненных сайтов. Более того - забаненные сайты неплохо живут в каталоге Яндекса, имеют ТИЦ и траффик оттуда.

Independence:
где они тусуются, помимо сайта "Оборота".

Здесь: http://www.ehouseholding.ru/ :)

Зингельшухер:
В том то и дело что в CSS есть такая фишка как a:hover и для построения такой конструкции этого может оказаться достаточно

Для ранних IE все равно нужен Javascript, а он у подавляющего большинства пользователей стоит. Но сама идея - респект!

biplane:
Костя, это так :).. во всяком случае нам НЕ заменили!

Мне Алексей Остроумов писал, что модераторы заменяют 😎

Нельзя создавать страницу "с ключевыми словами" - это повод для бана. Страница должна быть с полноценным контентом. Из ваших вариантов - 1 (бан), самый лучший - 3.

Вариант с 301-м редиректом хорош, но есть засада в том, что этот 301 редирект должен постоянно существовать. Если заголовок с ним выпадет, или htaccess будет изменен - ссылик снова будут смотреть в пустоту.

Со слов топикстертера я понял, что такая суперстраница у него одна - пусть оставит ее физичеки.

CSS - это таблица стилей, описывающая размеры и цвета объектов, их положение на странице и т.д.

Вам же нужно меню на JavaScript, как я понял :)

мартышон:
Хочу сделать кольцо сайтов о поэтах серебряного века, каждому поэту посвящен свой сайт. Если у них при разном контенте будет одинаковый дизайн, забанят ли за это? Слышала, что сайты с одинаковым дизайном иметь не очень хорошо. Но тут он вроде бы оправдан? Или как?

За одинаковый дизайн не банят. Но помните, что банит живой человек, у которого при одинаковом дизайне рука машинально потянется к красной кнопке ;)

csbp:
Уважаемые, во многих топиках читаю, что "Я" усиленно банит за мамбу и пр. партнерки. Но Платнон же пишет - "за неуникальный контент, который не дает ничего нового..."!
Поисковая форма Вебальты, вообще-то тоже какой-никакой контент, и на мнгих-многих сайтах уже стоит. Да к тому же прямой конкурент...
Вопрос: за нее Яндекс может забанить? Может, случаи уже были?

Поисковая форма составляет меньшую часть контента. Партнерский же сайт, напротив, состоит на большую часть из партнерского контента.

Если будет сайт, у которого на всех страница только форма Вебальты и ничего больше - забанят 100% :) И даже если это будет форма Яндекса - тоже забанят :)

biplane:
нет, просить модератора не надо.. он не поможет.. :) он ответит назначьте основной домен в robots'е и будет вам счастье.

Это не так. Можно и нужно попросить модераторов и они заменят.

Другое дело - что в robots.txt вы можете сами управлять процессом. И - сначала один сайт вставить в каталог, затем - другой ;) Только времени много занимает - 1-2 месяца.

Всего: 26063