Да как сказать 😂 😎
ТИЦ некисло обновляется и у забаненных сайтов. Более того - забаненные сайты неплохо живут в каталоге Яндекса, имеют ТИЦ и траффик оттуда.
Здесь: http://www.ehouseholding.ru/ :)
Для ранних IE все равно нужен Javascript, а он у подавляющего большинства пользователей стоит. Но сама идея - респект!
Мне Алексей Остроумов писал, что модераторы заменяют 😎
Нельзя создавать страницу "с ключевыми словами" - это повод для бана. Страница должна быть с полноценным контентом. Из ваших вариантов - 1 (бан), самый лучший - 3.
Вариант с 301-м редиректом хорош, но есть засада в том, что этот 301 редирект должен постоянно существовать. Если заголовок с ним выпадет, или htaccess будет изменен - ссылик снова будут смотреть в пустоту.
Со слов топикстертера я понял, что такая суперстраница у него одна - пусть оставит ее физичеки.
CSS - это таблица стилей, описывающая размеры и цвета объектов, их положение на странице и т.д.
Вам же нужно меню на JavaScript, как я понял :)
За одинаковый дизайн не банят. Но помните, что банит живой человек, у которого при одинаковом дизайне рука машинально потянется к красной кнопке ;)
Поисковая форма составляет меньшую часть контента. Партнерский же сайт, напротив, состоит на большую часть из партнерского контента.
Если будет сайт, у которого на всех страница только форма Вебальты и ничего больше - забанят 100% :) И даже если это будет форма Яндекса - тоже забанят :)
Это не так. Можно и нужно попросить модераторов и они заменят.
Другое дело - что в robots.txt вы можете сами управлять процессом. И - сначала один сайт вставить в каталог, затем - другой ;) Только времени много занимает - 1-2 месяца.