Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

bengam, пожалуйста, приведите объявление в соответствие с правилами раздела.

В противном случае оно будет удалено.

Спасибо.

Да за то что ты iPhone приписал Нокии какой-то - тебя четвертовать надо :D

А насчет буковки... в слове - гавнокомандующий - всего одной и не хватает ;)

pro-maker:
Предположу, что
Олежина:
Может, это

Именно об этом я писал. Никто не знает - есть только гипотезы.

Олежина:
Ведь, на сколько я понимаю, цифры это это параметр idf.

Редкость термина в коллекции?? 😎

antonlg:
Вот расписано очень наглядно http://www.minich.ru/business/seo/

Что там расписано? Операторы языка запросов?

Что означают числа - вот что интересно. Как рассчитываются и каков их физический смысл. Если это кто-то написал - дайте мне, пожалуйста, ссылку, а то я упустил ☝

Олежина:
Двухсловный запрос Яндекс переколдовывает следующим образом:

reqtext=слово1::1537336 && слово2::19765 &/(0 0) !!%слово2::1819103916

Как расшифровать? Просто не очень понимаю эту конструкцию

Не очень? То есть что-то понимаете, а что-то нет? 😂

Никто не понимает, что означает переколдовка. Как никто не понимает, что писал ХРНС.

Карма.

burunduk:
что-то мне кажеться Миха не ощущал в тот момент себя щас лиффчиком

10 бюстгалтеров

nesvobodnye:
У меня на 3 новых сайтах висели коды систем Сапа, Ксапа и биржи m-links до сегодняшнего дня.

Вы бы еще десяток бирж повесили, а потом удивлялись бы, что сайт в непоте 🚬

Кстати, для любителей платной индексации. После добавления сайта в Яндекс каталог - он мгновенно индексируется ;) Безусловно - если нет санкций 😎

ReMAXI:
у сайта бы был повышеный приоритет и слова бан бы он не знал.?

Я думаю, что в этом случае нужно вариант 300 тыс. рублей в месяц нужно добавить. Уверен, что за такую опцию бы платили бы и столько 😎 А убытков Яндекс терпел бы еще больше от наличия такого сайта в индексе :)

Всего: 26063