bengam, пожалуйста, приведите объявление в соответствие с правилами раздела.
В противном случае оно будет удалено.
Спасибо.
Да за то что ты iPhone приписал Нокии какой-то - тебя четвертовать надо :D
А насчет буковки... в слове - гавнокомандующий - всего одной и не хватает ;)
Именно об этом я писал. Никто не знает - есть только гипотезы.
Редкость термина в коллекции?? 😎
Что там расписано? Операторы языка запросов?
Что означают числа - вот что интересно. Как рассчитываются и каков их физический смысл. Если это кто-то написал - дайте мне, пожалуйста, ссылку, а то я упустил ☝
Не очень? То есть что-то понимаете, а что-то нет? 😂
Никто не понимает, что означает переколдовка. Как никто не понимает, что писал ХРНС.
Карма.
10 бюстгалтеров
Вы бы еще десяток бирж повесили, а потом удивлялись бы, что сайт в непоте 🚬
Кстати, для любителей платной индексации. После добавления сайта в Яндекс каталог - он мгновенно индексируется ;) Безусловно - если нет санкций 😎
Я думаю, что в этом случае нужно вариант 300 тыс. рублей в месяц нужно добавить. Уверен, что за такую опцию бы платили бы и столько 😎 А убытков Яндекс терпел бы еще больше от наличия такого сайта в индексе :)