Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Думка, предлагаю принять волевое решение, иначе каждый учаснег будет предлагать свой вариант. Поляна, где были прошлый раз.

Думка:
Ну Костю мы напоим в Москве... а проснется он в Черноголовке... и тормоза на время отключим... :)

Нет, друзья, в Черноголовку, Волоколамск и Архангельск я не поеду ;) По нескольким причинам, одна их которых та, что в такой тусовке народу будет на порядок меньше, чем можно собрать в Москве. Поэтому я за Москву вообще и сталинскую дачу в частности.

Miha Kuzmin (KMY):
Уааа, уаааа, хачууу, дайте!!!! 😂

Сразу вспомнил Оба-на Угол-шоу, где Угольников кричал: "Бледину хочууу" ("Бледина" - детсткое питание, пардон муа).

Я хожу в основном только в одни бани - в Селезневские, что на м.Новослободская.

В Сандунах нет пара :) хотя и красиво. Считаю, что в Москве самые лучше бани - муниципальные, существующие с незапамятных времен, еще до революции. Там и культура, и контингент, и пар, и все что хочется русской душе. В бане спиртного не пью - это уничтожает эффект.

Supplemental ?

diafan:
Кальянчег брать? ;)
Или ну его нафиг?

Обязательно! :)

Revan:
по НЧ трафа больше, чем по ВЧ.

Только в отдельных тематиках, и это нужно тоже понимать.

Запретите все документы через <meta name="robots" (или <meta name="googlebot" - если только для Google), а для указанных документов мету не выводите.

Уважаемые выпускники. По поводу дидактических материалов и регистрации в лаборатории.

Прошу набраться терпения.

Мише и Люде делаю замечание. Хватит хамить друг другу.

Продолжающих хамство буду отправлять в командировку на неделю на изучение книги "Юности честное зерцало".

Всего: 26064