Нет, друзья, в Черноголовку, Волоколамск и Архангельск я не поеду ;) По нескольким причинам, одна их которых та, что в такой тусовке народу будет на порядок меньше, чем можно собрать в Москве. Поэтому я за Москву вообще и сталинскую дачу в частности.
Сразу вспомнил Оба-на Угол-шоу, где Угольников кричал: "Бледину хочууу" ("Бледина" - детсткое питание, пардон муа).
Я хожу в основном только в одни бани - в Селезневские, что на м.Новослободская.
В Сандунах нет пара :) хотя и красиво. Считаю, что в Москве самые лучше бани - муниципальные, существующие с незапамятных времен, еще до революции. Там и культура, и контингент, и пар, и все что хочется русской душе. В бане спиртного не пью - это уничтожает эффект.
Supplemental ?
Обязательно! :)
Только в отдельных тематиках, и это нужно тоже понимать.
Запретите все документы через <meta name="robots" (или <meta name="googlebot" - если только для Google), а для указанных документов мету не выводите.
Уважаемые выпускники. По поводу дидактических материалов и регистрации в лаборатории.
Прошу набраться терпения.
Мише и Люде делаю замечание. Хватит хамить друг другу.
Продолжающих хамство буду отправлять в командировку на неделю на изучение книги "Юности честное зерцало".
вы никогда не сможете этого сделать.
Мой совет - не смотрите на конкурентов, продвигайте сами. Копируя конкурентов - вы копируете и их ошибки тоже. А если вы в состоянии отделить - где ошибки, а где нет, то зачем вам вообще кого-то копировать? ;)