Пока думаю. Если приму решение, то сначала появится программа, затем - сделаю презентацию, объявлю набор. Участники семинара будут понимать, что они будут слушать 4 часа, и куда смогут двигаться дальше.
Кроме набора на базовый семинар (который во многом призван дать энергетический импульс будущему предпринимателю) я стану искать хороших преподов по психологии, праву, маркетингу. Чтобы глубоко и системно знали дело, и подавали материал увлекательно.
Ничего себе, какой сыр-бор из-за курсов :) я уверен, что если бы я спросил, стоит ли красть в гостях серебряные ложки, то и тогда бы развернулась не менее отчаянная дискуссия :)
После такой удачной пати вы могли маму родную не узнать 🤪
Одно другому не мешает. Преподавать я очень люблю, все кто у меня учился, знают это.
Я на 15:00 ехал, 2-й вагон.
Наш человек!
ri0n, Евген, слабаки! Я уже в Москве - ужинаю ;)
Не могу, я же предприниматель.
Создать свой опрос.
Спасибо, Профит :) хде фотки? (Пожалуйста, не выкладывайте ту, где я сплю в десерте, и где упал в лужу - тоже. И где езжу верхом на официантке, размахивая подаренной футболкой - тоже не надо.)
Спасибо всем за компанию!