Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mkozloff:
Тем более, она имеет заметную погрешность (60%), и использовать её для наложения фильтров не очень правильно.

Технологию с такой погрешностью использовать в фильтрах - самоубийство.

Я думаю - Текарт победит. Потому что за них проголосовал сам Гайдамака Артем ;)

Death Moroz:
Как Вы проверяете истину? Как наказываете мошенников?

Просить рекомендаций от известных на форуме людей.

Я мошенников не наказываю, я стараюсь к ним не обращаться.

Krick:
С чего ты взял что в Як нету 2-х сайтов одной фирмы???

Есть такое правило в Яка. Если не знаете - лучше не пишите.

ТС, напишите письмо модератору каталога и вам без проблем заменят старый сайт на новый.

JavaScript - см. как это сделано на Адвансе: http://www.advans.ru/contacts/

Mishael:
Проситесь в каталог или убирайте со страниц сайта цифры, принятые за телефонный код Петропавловска. Только без фанатизма. :)

Можно просто попросить сменить регион ;)

satellit, изучите правила раздела, и ведите себя в соответствии с ними.

Vetra:
Каширин, а ты как? С нами или против нас?

Не с вами, но за вас 🍻

P.S. C некоторыми туляками я надеюсь уже прямо сегодня выпить 😎 Бквально через пару часов :p

kod_ssilki_ru:
Извиняюсь, но, при всем уважении - друг - это одно - а "встречаться" - это совсем другое :)

То есть в койке про алгоритмы само рассказывается, а вот за бутылкой - ни-ни? 😂

Vetra:
Пока со стороны Москвы:
raspberry

;)

10 греев

Всего: 26063