В этом направлении делаются шаги, и уже давно. Пример с Google привел Костя, Яндекс свой первый шаг в этом направлении уже сделал, когда стал искать с учетом русской морфологии.
Но отличается слошь и рядом. Обещают чинить.
Вы сами эту систему видели? Это ваш вымысел.
Яндекс не преследует кольца и не накладывает санкции за то, что кольца - это кольца.
Не обидится :) А роботы в логах приходят?
Как к двум разными ссылкам. Вашей предпочтение не отдаст :)
Напишите это тем, у кого забанили IP 😂
Потому и страдают, что информацию тянут из Яндекс бара 😂
И почикают эту халяву также, как почикали сначала обменные, а затем платные линкаторы.
Бугога 😂
Есть эксперименты с ошибками в коде - незакрытые теги HTML. Google хуже ранжирует такие документы.
Я использую беслатный Webmin и доволен ;)