Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
termit2006:
вопрос:
"где купить карту Киева?"
ответ:
"карту киева (можно) купить (......)"

В этом направлении делаются шаги, и уже давно. Пример с Google привел Костя, Яндекс свой первый шаг в этом направлении уже сделал, когда стал искать с учетом русской морфологии.

alut:
с маленькой и с большой выдача отличаться не должна.

Но отличается слошь и рядом. Обещают чинить.

cls-group:
У Я есть система, отслеживающая кольца. В некоторых, особо запущеных случаях, возможны санкции.

Вы сами эту систему видели? Это ваш вымысел.

Яндекс не преследует кольца и не накладывает санкции за то, что кольца - это кольца.

Megavolt:
а если я потом счетчег покиляю, рама не обидится?

Не обидится :) А роботы в логах приходят?

Maximus325:
Как яндекс отнесётся?

Как к двум разными ссылкам. Вашей предпочтение не отдаст :)

Vin:
Яндексу абсолюно бессмысленно банить IP по которым пользователи получают доступ в инет.

Напишите это тем, у кого забанили IP 😂

count:
Заметил, что бар Яндекса для домена третьего уровня показывает Тиц такой же , как и основного домена, второго уровня. И многие интернет-сервисы тоже таким страдают.

Потому и страдают, что информацию тянут из Яндекс бара 😂

supportwln:
На халяву всегда спрос большой.-)
но когда поймёт народ, что от подобной халявы проку мало, начнут уходить так же быстро, как и приходили.

И почикают эту халяву также, как почикали сначала обменные, а затем платные линкаторы.

ТВЭЛ:
стандарт.

Бугога 😂

Зингельшухер:
(не люблю слово "валидно", так как часто это слово юзают люди которые не совсем понимают его смысла и думают что валидность это "пузомерка" для извращенцев для того чтоб можно было кнопочку w3c на сайт поставить)

Есть эксперименты с ошибками в коде - незакрытые теги HTML. Google хуже ранжирует такие документы.

Я использую беслатный Webmin и доволен ;)

Всего: 26063