Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
kikimor:
Способ проверки-то есть, но уж очень он ресурсоемкий. Он уже обсуждался на форуме. Возможно те кто с программированием дружен, еще чем владеют или работают в этом направлении.

Этот способ абсолютно не пригоден для большинства случаев. его можно использовать лишь иногда, когда повезет.

Поздравляю :)

greenwood:
помню, Gray на это купился :)

За беляши, думаешь, продался? :)

Не знаю, Коля. Я в Яндексе не работаю, а в новом офисе у них не был ни разу, был только в старом, на Вавилова. Там мне беляшей не давали 🙄

ardo:
Кажеться Каширин говорил, мол, обещали года два рунет не трогать :)

Такого бреда я не говорил :)

100chuk:
Он в кабак и с советом директоров Google ходил? Боюсь, как бы он не спился рано или поздно из-за этого способа получения информации.. 🙅 😂

С советом - не ходил. А с гуглоидами встречаться доводилось, в том числе и за кружкой пива. Но мы больше разговаривали, чем пили - в этом и есть секрет долголетия: общение первично, а выпивка как антураж, а не наоборот ☝

BigBrother:
И подумай о том, что именно рекламный рынок = 4 рынка SEO.

Рома, оборот Яндекса = обороту рынка SEO. А оборот контекстной рекламы - немного повыше. Так что цифры сопоставимые.

Прямо накинулись за кулуарность :) Кулуарность - не наше желание, а политика Яндекса.

Нас позвали пообщаться - мы пошли. Возможно, ТС ответил бы на приглашение так: "не пойду! я за спиной мой братьев оптимизаторов никаких сосисок есть не стану. Либо зовете все 30 тыщ, либо никого" 🚬

Почему то многие считают, что мы без них апельсины делили. Если бы на встрече было бы что-то секретное - никто бы о ней рассказывать не стал. А завидовать "меня нипазвалиии" не стоит, те кто там был - годами трудились, завоевывая авторитет на рынке. Зависть вообще штука разрушительная.

pelvis:
Не смешите мои тапки. Промолчу за контент, явно выдранный из советской энциклопедии.

Как видишь, немного слежу за онлайном. :)

Да не за онлайном ты следишь, а меня неумело куснуть попытался :p Контент там кстати оригинальный, написанный журналистом по моему заказу ;) "явно" - это значит что тебе так кажется, а когда кажется - креститься надо. Или указать, из какого места какой энциклопедии текст украден.

Топик противоречит правилам раздела - закрываю.

Ацтой.

10 ацтоев

мартышон, Разработчик, оба получаете по штрафу за флейм.

Тот из вас, кто будет нападать на другого, будет получать штраф. Я рекомендую вам игнорировать друг друга в публичных обсуждениях.

Если хотите выяснить отношения - для этого есть ЛС.

Ветку эту закрываю. мартышон может открыть новую ветку, при появлении в ней Разработчик будет забанен на неделю.

Разработчик, ЗП должна выплачиваться как кристалльно честным и прекрасным людям, так и последним мразям и гнусным типам. Оплата труда не может быть предметом торга: извинишься - заплачу.

Всего: 26063