Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

unimaximus, сколько вам понадобится времени, чтобы довести ваш индекс до 3 млрд?

Неужели не понятно, что любая придумка будет прихлопнута "в течение нескольких часов"?

Миша:
каков будет этот разовый размер вознаграждения?

До 100% от суммы ежемесячного платежа.

MiRaj:
Костя, ты из всего пытаешься прибыль извлечь? :)

Нет, только из бизнеса :)

Не соответствует правилам - закрываю.

Компания Адванс готова принять на продвижение проекты своих коллег по цеху с выплатой передавшему разового вознаграждения.

Disell:
Ух ты, выше чем у Каширина.
А можете гарантировать что ваши консультации будут качественнее чем у Константина.

Я сейчас не веду консультаций - денег там немного, а труд большой.

6666, Денис, там "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие небесное".

Это нагорная проповедь. Я давно не открывал Библию, к стыду своему, но такие вещи помню.

Deep Junior, я понимаю, что вам хочется привлечь к себе внимание. вы зарегистрировались на форуме недавно, своего лица у вас нет - есть аватар прикольного чувака. Хочется заварить какую-нибудь кашу, чтобы было прикольно. Но мы это все понимаем, и не ведемся :) Лучше изучите опыт Артема Гайдамаки, тот тоже сначала гарцевал, а потом за ум взялся.

ШАНС-ON:
Каширин, а в Казань приедешь? :) Господин :)
Хотя не уверен, что тут группу можно будет собрать.

Если группу наберешь - поеду. А так - только в туристических целях :)

Вопросы будут затронуты обязательно. Но не стоит ожидать, что я расскажу рецепт волшебного эликсира, с помощью которого можно получить ту же самую информацию, которую давали отмененные операторы.

judex™:
Господину Каширину

Господа в Париже :)

Всего: 26063