Олег, мне кажется, что ты отошел от оптимизации куда-то в другую сторону (вебзавод?) и пишешь что-то уже не то.
1. Если ты проверишь всех сайты крупных газет 😎 то увидишь, как они работают (0%). А они никогда на биржах не были. И наоборот - оптимизаторы закупаются на биржах и они в топе.
2. Многие говорят о падении сквозняков?? Олег, ты в каком году отошел от оптимизации?? Тогда еще ссылочное сквозняков не фильровали? или тогда зеркальщика еще не было?
3. Перекрестный обмен, говоришь? ну-ну.
4. Это что такое? Когда ты ставишь счетчик ливинтернета и на него кликают пользователи, уходя с твоего сайта? Это рулит, конечно, хорошо иметь свой счетчик.
Если не платить ей обещанных денег? ;)
Proffoto, прочитай пару постов выше ;) На моих курсох есть еще информация кроме link,anchor :) которые, кстати, на курсах и не проходили.
Прежде чтом что-то делать - я думаю ;) Рома, сервис - дело хорошее 😎
Готов обменяться мыслями ;)
Программа - нет. А содержание - очевидно. Впрочем, оно меняется естественным путем от группы к группе.
О прикрытии языка запросов в Яндексе говорят с момента создания языка запросов :)
Читайте новости.
Вы бы сначала ссылки научились не кривыми ставить, маркетологи.
Нет такой формулы. Есть математическая модель, а ее вообще мало кто видел.
StyLine, мерой конкуренции является цена клика в Директе, например вход в гарантированные показы.