Вне всякого сомнения! Можно было бы, конечно, сказать, что пятно на репутации стало настолько большим, что репутацию стали отказываться принимать где бы то ни было вообще.
Но если у человека хватило ума это понять, и предпринять попытки к реабилитации, значит можно уважать если не его порядочность, то хотя бы его благоразумие.
Конечно, можно! Перезаймите.
Ясень пень! Это наш, русский человек, будет стоять в пробке 3 часа с выпученными глазами, но никогда! никогда! не пернет в своей машине.
Вы правы, это пример редкого успеха! Не каждый сможет получить вместо 600 тысяч 100, и не сразу, а через 6 лет :)
Цифры-то все угадал ;) просто расставить правильно не смог.
Да ты наверное уже килограмм 160 весишь, если сможешь руку поднять выше головы - уже хорошо, колотитель ;) На мероприятии меня не будет - мне сейчас не до посиделок.
Инвестирую! Но сам - другим деньги не даю, идеи не финансирую.
Саша, а ссылки, ссылки где? Непорядочек! :)
В который раз?
Константин Каширин, найти не трудно.