Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Roman Pinkovskiy:
Нет! :) 10 символов!☝

Ну-ну 😎

Alex_L:
Все расскажи да покажи) Я идею кинул) Додумать можно легко!;)

Не идею ты кинул, а пшик. Я тебе тоже идею кину - надо просто посмотреть, кто ссылается на эту страницу. А уж потом из полученных текстов ссылок слова нужные вырезать парсером.

iamask:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rstr=&to_day=5&zone=all&date=&spcctx=notfar&from_month=&numdoc=50&text=&lang=all&from_year=&within=0&site=yaca.yandex.ru&wordforms=all&to_year=2007&from_day=&to_month=9&ds=&rd=0&mime=all
2-ой номер еще можно понять, хотя тоже не очень понятно что до сих пор не склеины адреса, вроде старый домен. )))
Но как первый и третий номера понять? )

Быстроробот.

LEOnidUKG:
или только, с помощью искуственного интелекта?

Интеллект может быть только естественным, все остальное - логика, прописанная человеком. Любую логику можно воплотить в программе, в том числе и поиск бэков сейчас. Вот только стоимость реализации будет такой, что прийдется у соседей занимать.

LEOnidUKG:
У Вас есть ли какие-нибудь, хотя бы теоритические, наработки как проверить бэки, аль Яндекс поставил жирную точку в этом деле?

Работающие в промышленных масштабах - нет. А на отдельного конкурента бэки посмотреть - это всегда будет можно.

NEWinSEO, эх, новичок. SEO дело такое: нашел - молчи, потерял - молчи.

Обязательно сейчас твой сайт просмотрит не одна пара дотошных глаз. А у какой-то пары и кнопочка будет под рукой.

Ну пока 1:1 как я понимаю :)

MantroniX:
ну извеняйте🙄

Мне-то все равно. Себя пожалейте - в тупики ходить и пустую породу разпрабатывать.

kozlodoy, ты бы знал, с какой периодичностью ко мне все ломятся, чтобы я отобрал им лучших учеников и привел за ручку.

А у меня все - лучшие ☝

Елки, как студенты надоели. Неужели вы не понимаете, что это не бэки, а упоминание урла?

В том числе - в адресах электронной почты, просто в тексте, и проч.

Всего: 26063