прикрою-ка я темку.
SEO-MAN, случай дичайший. Я уже в своем блоге выразил свою удивление три недели назад.
Не выяснял, поскольку такая задача не стояла. Если бы я продавал ссылки - наверное имело бы смысл :) Но некоторые наблюдения, конечно же есть. Рассчитываю поделиться ими в докладе на ашмановской конференции.
Хорошая теория, красивая. Но не работающая :) Документы с подвальными ссылками работают, а с разбросанными по странице - нет. И наоборот :)
Думать не будем, потому что связи нет :)
Если по треку - тоже не нормальный, но безопасный - для других. Не нормальный потому, что если ты упадешь на такой скорости, то хоронить будет нечего. Нормальный человек не ездит с такой скоростью.
Не нормальный - это значит не такой, как принято, от слово "норма". И не означает "дебилл", тупой и проч. То есть в такой характеристики нет неуважения, хочу это подчеркнуть.
Ну это понятно. Как тетку, которую ты ни разу не видел, "тварью" назвать - это нормально. А как в твоей нормальности усомниться - это уже переход на личности ;)
Потому что вы писали туда? :)
Это и правда смешно! :)
Нет, к сожалению. На говносайтах контент краденный с других сайтов. А этот - оригинальный. А что касается того, смешно или нет - кому как. Мне эти шутки не показались смешными.
Нормальный человек не будет ездить со скоростью 250 км в час. Кроме того - посмотри на свой аватар, если бы ты увидел такого человека на улице - что бы ты подумал?
Человек начинает искать пороки в других людях когда у него внутри что-то не в порядке. Я надеюсь, что у тебя самого никого не сбили и не зарезали. Если нет - направь взоры лучше внутрь себя, и подумай, как там навести порядок.
Калинин, вы путаете реабилитацию и официальное покаяние. Реабилитация - юридический процесс, который описан в законе. Прокурорский работник не может нарушать закон, он его должен соблюдать.
В таком духе надо на рынок идти голосить.
Те, которые пишут жи-ши с буквой и 🚬
Сказал бы, что кому не нравится мой образ жизни - это его проблемы :) И все они могут построиться, взять друг друг за некомпьютерные жопы и идти лесом.
Правильные друзья ценят и любят тебя таким какой ты есть. А те, кто пилит тебя или указывает как жить - шелуха.
Но и за компом не сиди 24*7, а то жиром заплывешь и друзей не останется ;)