Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
talia:
Для девушки сразу согласиться на отношения, да еще в курортных условиях - эт 90% вероятность потерять парня.

Это вы уже как женщина рассуждаете, а не как девушка 🚬

talia:
Может он ей настолько нравится, что она специально его оттолкнула.

Во-первых, это бред, а во-вторых, никто никого не отталкивал :) Просто сказали - давай встретимся позже ;)

По каждой ссылке принимает отдельное решение в данном случае. Потому что каждая ссылка индивидуально является фейковой. А 1001-я ссылка на сайт может быть на 100% релевантной - с какой стати ее не учитывать?

Лунный Кот:
Но если у нее совсем иные вкусы и совсем иные ожидания... ну нестыковка, и всё. Не всегда всё возможно, увы. Ведь отношения зависят от двух сторон, а не только от мужской.

Верно. Но если девушке ты не по сердцу, то и любить ее невозможно, можно только увлечься или влюбиться :) Любовь без взаимности невозможна.

Кстати, я имел в виду ситуацию, когда за девушку конкурируют двое. Побеждает в этом случае тот, кто больше ее любит. Я об этом, а не вообще.

talia:
Пока что она посомневалась в целесообразности курортных отношений. Не более.

Согласен! мне нравится ход ваших мыслей :)

Лунный Кот:
Вы описываете сказочно-идеальную ситуацию. Которая должна бы быть, но это желаемое.

Ты просто мужчина :)

webcat:
А я согласна

а вы - женщина :)

Яндекс не позиции сайта занимает, а не учитывает плохие ссылки или учитывает их плохо. Там целая политика по этому поводу есть.

Никаких санкций за применение этого тега Яндекс никогда не накладывал и не будет накладывать.

flucky, ТИЦ тогда не было :)

P.S. Мопед - твой?

Alexandr Smolin:
Большую часть жизни считал, что разрушать чужие существующие отношения весьма нехорошо.;) До тех пор, пока не возникло коллизии мировоззрения с действительностью. Если в Вашем случае в отношениях нет любви (узнавать лучше все-таки у самой девушки, а не со слов подруг), то завоевывайте её сердце с чистой совестью.

Завоевывайте сердце девушки с чистой совестью в любом случае! Ибо сердце девушки получает всегда тот, кто больше ее любит. Кто сказал, что любовь должна быть без конкуренции?

Другое дело - семья, тут можно и остановиться. А пока семьи нет - молодо, зелено, преград никаких нет, я считаю.

Удачи, парень! 🍻

Так он парсит не выдачу Яндекса, а вордстат.

Отсюда и пропадание стоп-слов - вордстат их выбрасывает ;)

a1333:
Скажи ей об этом.

+1

Не дрейфь, дружище. Нужна - значит добьешься. И парень тебе не помеха, если только не побьет :)

мартышон:
Девушка, наверное, и сама в курсе, что она нравится топикстартеру. Тут надо бы как-то осторожно попытаться выяснить, что она в мужчинах ценит. У тех же подружек спросить, например. И постараться стать таким, чтобы девушке захотелось с ним время проводить. А то вот топикстартер пишет с ошибками, а девушке, может, грамотные нравятся... Ну это я так, к примеру.🙄

Это вообще бред :))) Не слушай :) Ты достоин любви таким, какой ты есть.

P.S. Даже в сапе надо работать с умом. Тем более в сапе. Мда, так о чем это мы? :)

Всего: 26063