Это вы уже как женщина рассуждаете, а не как девушка 🚬
Во-первых, это бред, а во-вторых, никто никого не отталкивал :) Просто сказали - давай встретимся позже ;)
По каждой ссылке принимает отдельное решение в данном случае. Потому что каждая ссылка индивидуально является фейковой. А 1001-я ссылка на сайт может быть на 100% релевантной - с какой стати ее не учитывать?
Верно. Но если девушке ты не по сердцу, то и любить ее невозможно, можно только увлечься или влюбиться :) Любовь без взаимности невозможна.
Кстати, я имел в виду ситуацию, когда за девушку конкурируют двое. Побеждает в этом случае тот, кто больше ее любит. Я об этом, а не вообще.
Согласен! мне нравится ход ваших мыслей :)
Ты просто мужчина :)
а вы - женщина :)
Яндекс не позиции сайта занимает, а не учитывает плохие ссылки или учитывает их плохо. Там целая политика по этому поводу есть.
Никаких санкций за применение этого тега Яндекс никогда не накладывал и не будет накладывать.
flucky, ТИЦ тогда не было :)
P.S. Мопед - твой?
Завоевывайте сердце девушки с чистой совестью в любом случае! Ибо сердце девушки получает всегда тот, кто больше ее любит. Кто сказал, что любовь должна быть без конкуренции?
Другое дело - семья, тут можно и остановиться. А пока семьи нет - молодо, зелено, преград никаких нет, я считаю.
Удачи, парень! 🍻
Так он парсит не выдачу Яндекса, а вордстат.
Отсюда и пропадание стоп-слов - вордстат их выбрасывает ;)
+1
Не дрейфь, дружище. Нужна - значит добьешься. И парень тебе не помеха, если только не побьет :)
Это вообще бред :))) Не слушай :) Ты достоин любви таким, какой ты есть.
P.S. Даже в сапе надо работать с умом. Тем более в сапе. Мда, так о чем это мы? :)