Готов немедленно опубликовать собственную фотку с сиськами в ответ на гнусные и беспочвенные обвинения в динаме мужской половины форума!
иногда лучше жевать (с). Доказано, что женщины совершают больше покупок, чем мужчины. И в наш век, как вы его назвали - феминизма, ни одна женщина не постесняется признать себя таковой.
Нет, Оля, не получил. Выложи ссылку в этот топик ;)
Надо тебя забанить!
А вообще - какая проблема? Пусть пишут, имхо. Кстати, фотки будут? ;)
Боря, получи желтую карточку за ссылку на сторонний ресурс не по правилам.
Самый главный мужественный поступок - не слушать дурацких советов от людей, которые даже слово капельница правильно писать не умеют, а лезут рецепты выписывать 😡
Такова судьба подобных топиков на любом форуме:
- держись, братан, мы с тобой!
- ты лох и сам виноват во всем!
- сам лох, сам братан, вы (мы) все козлы!
Три точки зрения переплетаются в подобных обсуждениях. Это же форум, чего от него ожидать?
Вы стесняетесь показывать свои переживания на людях. Это и есть слабость.
И чего твой Уэллс изменил в этом мире? Треп, да и только.
Дао Дэ Дзин прочитай - не изменять мир нужно, как комсомолец-доброволец, а следовать своему Дэ 🚬
Подпишусь.
+1 Только надо слово "практически" надо убрать. Лишнее оно.