Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Готов немедленно опубликовать собственную фотку с сиськами в ответ на гнусные и беспочвенные обвинения в динаме мужской половины форума!

Spec123:
И правильно забанили. Проект работать не будет. В наше время феминизма кто-же признается что он женщина?

иногда лучше жевать (с). Доказано, что женщины совершают больше покупок, чем мужчины. И в наш век, как вы его назвали - феминизма, ни одна женщина не постесняется признать себя таковой.

Sonja:
А разве не получил от меня ссылочку? Странно я прям по рейту рассылал, первым N товарищам.

Нет, Оля, не получил. Выложи ссылку в этот топик ;)

Sonja:
про сизьги

Надо тебя забанить!

А вообще - какая проблема? Пусть пишут, имхо. Кстати, фотки будут? ;)

Боря, получи желтую карточку за ссылку на сторонний ресурс не по правилам.

MagicSt:
Совет 1. Вызвать нарколога (первый мужественный поступок), который поставит капильницу (40 минут полежать с иголкой в руке и потом сутки поспать). Капильница очистит организм от накопившихся ядов (причина ломки) и содержит успокаивающие вещества (причина будущего спокойного сна).
Совет 2. Выйдя из запоя (вещи своими именами) все взвесить и, если гнетущее состояние не отпускает, обратиться к психоаналитику (не психиатору) (второй мужественный поступок).
Совет 3. Лучше всего на период реабилитации закодироваться (третий мужественный поступок), чтобы мысли об алкоголе (они постепенно уйдут) не мешали разбираться с проблемами.

Самый главный мужественный поступок - не слушать дурацких советов от людей, которые даже слово капельница правильно писать не умеют, а лезут рецепты выписывать 😡

ABS:
Господа, Вы ничего не перепутали?
Человек поддержки просил а вы ударились в обсуждение друг друга...

Такова судьба подобных топиков на любом форуме:

- держись, братан, мы с тобой!

- ты лох и сам виноват во всем!

- сам лох, сам братан, вы (мы) все козлы!

Три точки зрения переплетаются в подобных обсуждениях. Это же форум, чего от него ожидать?

bvp500:
Плохо, достало приди домой похнычь, поной, а потом оделся умылся и как сжатая пружина вышел в люди.

Вы стесняетесь показывать свои переживания на людях. Это и есть слабость.

Moonrainbow:
если окружающий мир тебе не нравится, его можно изменить.

И чего твой Уэллс изменил в этом мире? Треп, да и только.

Дао Дэ Дзин прочитай - не изменять мир нужно, как комсомолец-доброволец, а следовать своему Дэ 🚬

Moonrainbow:
Ищи себя. Такого, с кем ты будешь в мире и согласии. Остальное просто из этого последует.

Подпишусь.

Lupus:
"За руль" рвутся лишь те, кому этот "руль" нужен. Для нормального человека, это лишь масса гемора и охренительная ответственность. Поэтому нормальные туда не стремятся и "за рулем" практически не встречаются.

+1 Только надо слово "практически" надо убрать. Лишнее оно.

Всего: 26063