Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
sergsa:
мало того что наша нефть дороже так она еще и качеством хуже и стоит дешевле арабской

Наша нефть дороже, но стоит она дешевле?


Нет, видно я еще мала
Я ничего не поняла!
Садовский:
Служба поддержки дала некорректный ответ, главная страница сайта исчезла из поиска по причине, никак не связанной с алгоритмами антиспама. Извините за ложную информацию. Сейчас робот проиндексировал страницу и в течение недели она должна появиться на поиске. Причину, по которой саппорт дал некорректный ответ, мы выяснили и процедуру исправили. Спасибо, что помогли стать Яндексу лучше.

Саша, спасибо за развернутые ответы и за признание ошибок.

funnybunny:
pelvis, как то вертел в руках и к сожалению не купил книгу Москва и москвичи.

Игорь, это лучшая книга о Москве на все времена. Обязательно прочитай!

pelvis:
внимательно прочту

Не читал?! Ну и какой же ты москвич после этого?

Lazarev, вот-вот.

Neros, говорил же - рановато вам пока благотворительные фонды создавать. Сначала надо в себе разобраться. И никто это не сделает кроме вас самого. И совет не даст правильный. Так что прийдется вам все же в свои руки взять ответственность за свою жизнь и навести в ней порядок. В чем желаю удачи.

Львович:
Депресняк - естественное состояние человека, у которого есть мозги и душа.

Ну и ну! Стало быть, все хорошие и чистые люди должны постоянно пребывать в дерьме и мучениях, а все мерзавцы - радоваться жизни и быть счатливыми? Жалкий вывод для немолодого человека. И плохая поддержка отчаявшемуся.

Депрессия - не естественное состояние человека с мозгами и душой. Также, как болезнь - не естественное состояние здорового человека.

Топик закрываю, как нарушающий правила форума в части размещения ссылок на другие ресурсы.

XeRmit:
Каширин, а Вы уверены в этом?

Уверен. По двум причинам. Во-первых, верующий скажет - я верующий, а не станет переспрашивать. Во-вторых:

XeRmit:
путь в храм - это путь к Богу, в любом случае. Прийти к вере никогда не поздно.

А еще есть в-третьих и в-четвертых.

Если я ошибся - вы меня поправите, да и все.

Я - за построение новых баз. Потому что так проще подтягивать ресурсы, собирать лес, пищу и золото. Кроме того, на базе можно готовить крестьян ;)

Вита, респект за организацию. Турнир и правда был классный, Виторио с Интеритусом хлестались часа четыре, по-моему :))

Goword:
почему бы не в курилку?

В курилку, в курилку 🚬

Всего: 26063