С точки зрения больших чисел - он ни у кого не установлен.
Договариваются о проблеме на стрелках :) А там - спросить, что произошло, если ли санкции. В любом случае - надо пробовать.
Напишите в Службу поддержки Рамблера.
Так как у них самая плохая среди поисковиков служба поддержки,
то в случае задержки с ответом или прочего недовольства - жалуйтесь на них в Службу контроля за Службой поддержки по адресу: control@rambler-co.ru (это не шутка)
Нет конечно, откуда у меня опыты? Я все по учебникам 😎
Круглые очки с толстыми линзами поправлю на переносице, и - ну ботанить :)
Текст ссылки должен максимально соответствовать запросу пользователя (фильтры сейчас не станем обсуждать). Если чаще ищут "матрасы москва" - значит нужно ставить ссылки таким текстом, если чаще ищут "матрасы в москве" - нужно ставить так.
Как вы предлагаете Яндексу определять - где быстрота ссылок естественная, а где она может быть происком оптимизаторов и только им?
Очень даже естественно. Теракты 11 сентября, анонс новой операционной системы Виста, обвал курса рубля в августе 1998 года, гастроли Мадонны - все эти события породили десятки тысяч ссылок в течение одного дня.
Semantik, точный ответ мы не знаем. Знаем, что Яндекс отслеживает эту посещаемость. Знаем также то, что на 1-е место кликает в среднем (по медиане) - 11%, на 10-е - 3%. Таким образом, чем выше сайт - тем большее кол-во пользователей кликает на него. Если допустить, что чем больше кликов, то тем выше положение сайта - то пойди, определи, что появилось раньше - место в рейтинге или посещаемость?
Кем замечено - шахматистами, учеными-стоматологами?
Каким образом - допускать в выдачу только те сайты, которые у себя счетчик Яндекса поместили?
Так ведь сделали уже.
Только выложили, один хрен, - в интернете :)
Вообще идея, конечно, интересная:
- Давайте сделаем оффлайновый индекс.
- Зачем?
- Так мы сейчас и придумаем - зачем!
Это не глюк, а прихоть разработчика. Читайте комментарии и всю ветку.