Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Neros:
Меня многие видели, например Диверсант и не один раз, приходили на консультации, я денег не прошу, пришлите мне одежду для детей, я буду старую одежду продавать?

Я видел тех, кто видел Ленина :) Дело ведь не в недоверии, вернее - не только в нем. У меня вот нет, например, лишней детской одежды. А и была бы - не дал бы. Не потому что жалко! А потому что нет ни малейшей уверенности, что не станет она лежать пылиться в вашем гараже после того, как я ее отдам вам. Потому что вам надоело, вы увлеклись чем-то новым и т.д.

Не знаю я вас, поэтому и доверия к вам нет, поэтому и даже старый носок отдать жалко - его же вам придется как-то передавать, время для встречи выкраивать и т.д. А главное - вместе с носком вложить веру в то, что носок найдет своего адресата.

Вашу честность под сомнение не ставлю и обидеть вас не хочу. Просто я вас совсем не знаю. Вот позанимаетесь фондом хотя бы год - я в вас поверю! Только жизненный опыт мне подсказывает, что потухнет это начинание через короткое время.

Adams:
У Neros-а нет ярма на шее в виде семьи, жены и детей- так что он вполне искренне может посвятить своё личное время и свободные средства на помощь людям.

Может. Не сомневаюсь. Но все ли, кто могут, - делают?

Кстати, вы ставите в заслугу ТС его молодость, которая, мол, проходит. Что-то я не вижу перед глазами 20-летних организаторов благотворительных фондов? А все потому что у молодых людей девушки да веселая выпивка с лихими друзьями на уме :) А если это не так - значит человек не в порядке, тогда тем более нельзя ничего доверять.

Мне кажется, что топик этот - не более чем выплеск сострадания ТС к людям. Жалко ему стало детей - вот и предложил Мише Скорпиону создать фонд. Миша парень сердобольный, думает - почему не поддержать хорошее дело? Так и топик родился. Обратите внимание - ТС пишет, а Миша - нет. Миша где-нить с семьей на даче отдыхает. Потому что все мы люди, а людям некогда организовывать фонды. И ТС - как только повится у него дело поважнее, да хоть бы влюбится, или с работы уволят - задвинет он на все фонды в мире, и начнет свои дела решать, как и любой нормальный человек.

Independence:
А инвестора буду искать до последнего вздоха, как говорится.

А сколько нужно и на что?

bright, понятно же, что это таблица стилей. Эксперименты...

Насколько я знаю идеологии Google и Яндекс - в этом моменте у них принципиальные, стратегические различия.

Если я правильно понял Сашу Садовского, то нумерация останется в Яндексе ныне и присно и во веки веков. Если уберут - значит смена курса.

flucky:
почему, когда задаешь тупые вопросы в "раздел для новичков", и тут стебутся :)

Лично я не стебался в своем ответе, а ответил как было - ТИЦ тогда еще не было. А про мопед - подпись у тебя такая ;)

И у меня пропала! Караул!! 😂

gif google.gif
6666:
Правда ли, что девушка когда видит мужчину, за двадцать-тридцать секунд на 100% точно знает, сможет ли она заниматься с ним сексом или нет?

Денис, это научно доказанный факт. И время гораздо меньше 20 секунд. Просто понимание происходит на подсознательном уровне, и мало кто отдает себе в этом отчет. Поэтому написать-то они могут что угодно ;)

greenwood:
девушки, не верьте 6666 - он какой то опять дьявольски хитрый эксперимент над вами ставит :)

Да понятно - какой. Фотки будет опять вымогать ;)

мартышон:
6666, нет, неправда. Пяти секунд вполне достаточно.:)

В точку! (не бред ;))

greenwood:
неплохо бы для начала личико открыть

Плюс один, Коля, пеши ещо!

Neros, Скорпиона я знаю, а вас - нет. Ему я готов давать деньги, а вам - нет. Вы на форуме, извините, без году неделя. Идея хорошая, но за фондом должны стоять люди, доверие к которым вне сомнений. да еще чтобы им хотелось и было время заниматься этим делом.

На практике это значит, что таким людям должно быть "за ...". Молодым нужны деньги и тщеславие. Только глубоко зрелым людям нужна благотворительность ради блага.

wladvlad:

Граждане судьи!
Я прочитал на форуме что сердце девушки получает не тот, кто больше любит, а тот кто решительнее и наглее. Я люблю её! Поэтому я положил её на плечо и отнес в свою пещеру. Я был уверен что она никуда не денется! Я не люблю жевать сопли, и поэтому поступил как настоящий мужчина. В чём же я виноват?

wladvlad, жжошь! Пеши ещо! :D

MAFIA:
AStr., я приглашу вашу девушку на природу,вы не против?

Я не против 😂 Приглашай моих девушек на природу :) Если она с тобой поедет - туда ей и дорога :) А если она мной дорожит, то вежливо откажет тебе.

Понимаешь? Иметт значение только то, что происходит между мной и девушкой. А что происходит между девушкой и кем угодно - вообще не релевантно. Если у нас с ней все ОК - не станет она ездить с мафией на природу :)

ШАНС-ON:
Если баба не лох, то ни чего он не узнает 😂 100%

+100 :)

Это мужик будет сопли жевать и спалится. Баба так все сделает - ни один пинкертон не догадается. За что им отдельное спасибо :)

UA_Seo:
Сам за девушкой 4 месяца день в день бегал, 6 раз получал ответ НЕТ, еще больше слышал фразу "Только дружба"... Но теперь то Я с НЕЙ, радуюсь жизни. Главное стремление.

Поздравляю!

У меня друг "бегал" за девушкой в течение 3-х или 4-х лет. Она его только что помоями не поливала из окна.

Двенадцать лет уже как женаты они и счастливо живут. Любовь, панимаишь ;) Правда, это единственный случай успешного "бегания", который я лично видел.

talia:
Когда парень сильно нравится, пойти на контакт сложнее.

Сложнее пойти на контакт - это одно. А "послать потому что нравится" - это совсем другое. Вы его еще убейте, потому что он нравится 😂

Всего: 26063