Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
мартышон:
Каширин, а почему бы просто не сделать подарок девушке? Не ища никакой выгоды ;)

Зачем? Кроме того, я не уверен, что фото члена - лучший подарок девушке :)

rmikel:
Кто входит в Яндекс Seo Клуб? (Александр Садовский, .....)
Как часто он будет собираться?
И зачем его аннонсировали, если не будет туда входа обычным пользователям?

Александр Садовский - не входит, потому что клуб объединяет профессионалов нашего рынка SEO. Саша, при всем уважении к нему и к его профессионализму, - нельзя назвать игроком на этом рынке. Насколько мне известно, он не продвигает сейчас сайты :)

Мы собирались всего два раза, между встречами прошло около 2 с лишним месяцев.

Зачем о нем рассказали (анонсирование - от слова анонс, то есть описание того, что будет, а клуб уже есть) - я не знаю, я пишу о нем потому что это интересно другим, кто пока не в клубе, как мне кажется.

raspberry:
А если смогут объяснить - зачем?

Если смогут объяснить зачем мне - немедленно получат :)

Sim:
Кстати: а ты согласна с автором?

С Дамблдором? Или с Роулинг? ;)

мартышон:
как-то непохоже на Ницше.

Непохоже, согласен. но его :)

А еще за ее обсуждение штрафуют.

d1ma:
Действительно, в опросе я не совсем точно описал, речь о самой идее Яндекса разумеется

А что за идея Яндекса? Вообще-то, создать клуб - идея не Яндекса, его создателей, в число которых ни одна поисковая система не входит. Яндекс с интересом и уважением относится к нашему объединению. Что Яндекс какую-то информацию дает через нас - это его выбор, а не наша позиция. Возможно, это делается потому что эта информация все равно будет передана остальным оптимизаторам.

Правда, не многие участники клуба делятся инфой, многие вообще не говорят, что они в клубе :) Думаю, что это скорее из-за того, что мы все разные, кому-то ближе открытость, а кому-то спокойнее работать в тишине.

Интересно, что публикуя всю информацию, полученную в клубе, я добился какого-то непонятного неприятия. Получается, если бы не было разных топиков об отмене операторов, о панели вебмастера - всем было бы хорошо, и никто не обижался. Возможно, в этом есть моя ошибка, но я пока ее не вижу, и буду продолжать далее информировать оптимизаторов о делах, происходящих в клубе. А также продолжу добиваться открытости клуба для всех, кто проходит минимальных ценз.

Jackyk:
И получайте штраф. ;)

От меня - точно нет. К тому же требовать можно в личке, в аське и т.д. - тогда и штрафа не будет. Правда фоток тоже :)

raspberry:
Если бы мы были не совсем мы, мы бы щас стали требовать фоток. Но мы не станем.

Отчего же? Требуйте! :)

Klopopryg, Рома, ты еще ноты опубликуй. Ты серьезно думаешь, что если мы тебе не подпеваем, то мы Короля и шута не слышали?

Jackyk:
Любая категоричность чревата ошибками, имхо

Согласен!

fine:
Жить примерно как и раньше, за исключением того, что теперь без девушки, конечно.

Тяжело, а куда деваться. И будет тяжело еще какое-то время. Не один Вы такой. Почти всех бросали.. и почти все сами бросали...

Хорошие слова утешения! 😂 В мемориз :)

raspberry:
Каширин прав. Юному организму легче вытащить на публику свои внутренние терзания и начать ими делиться в надежде на полезный эффект. Вы же человек глубоко взрослый, вам свойственно этот самый богатый внутренний мир прятать вглубь куда подальше и выдавать по чайной ложке, если за это могут отсыпать бабла :)

Люся, я может и прав, но только какой-то другой правдой, а ты же извратила мою точку зрения как могла 😂

Не легче юным вытаскивать, а труднее справляться. Не свойственно взрослому прятать, а не свойственно демонстрировать.

Чем я старше становлюсь, тем проще мне продемонстрировать свой член любому желающему. Лет в 10 я бы сгорел со стыда! А сейчас - да пожалуйста. Только зачем??

мартышон:
душевная работа, которая и так будет проделана, проделывается быстрее

Допускаю, что вы правы.

Jefa:
Один из прямолинейных, но как правило действенных вариантов, что бы абстрагироваться от неприятной жизненной ситуации, это пойти потратить пачку денег на себя любимого, удовлетворить свое самолюбие, повысить свою значимость в своих же глазах.
Это все здоровый эгоизм, о котором тут часто упоминалось, но в других формах.. :)
И этот способ имеет право на жизнь, имхо.

Хороший способ! Только он не для всех. Если ты молодой - пачки денег у тебя нет, как правило.

"18 лет - это немного

Когда ходишь по Тверской да без денег".

Да и эмоциональную склонность надо иметь к тому, чтобы шоппинг отвлекал.

Всего: 26063