Зачем? Кроме того, я не уверен, что фото члена - лучший подарок девушке :)
Александр Садовский - не входит, потому что клуб объединяет профессионалов нашего рынка SEO. Саша, при всем уважении к нему и к его профессионализму, - нельзя назвать игроком на этом рынке. Насколько мне известно, он не продвигает сейчас сайты :)
Мы собирались всего два раза, между встречами прошло около 2 с лишним месяцев.
Зачем о нем рассказали (анонсирование - от слова анонс, то есть описание того, что будет, а клуб уже есть) - я не знаю, я пишу о нем потому что это интересно другим, кто пока не в клубе, как мне кажется.
Если смогут объяснить зачем мне - немедленно получат :)
С Дамблдором? Или с Роулинг? ;)
Непохоже, согласен. но его :)
А еще за ее обсуждение штрафуют.
А что за идея Яндекса? Вообще-то, создать клуб - идея не Яндекса, его создателей, в число которых ни одна поисковая система не входит. Яндекс с интересом и уважением относится к нашему объединению. Что Яндекс какую-то информацию дает через нас - это его выбор, а не наша позиция. Возможно, это делается потому что эта информация все равно будет передана остальным оптимизаторам.
Правда, не многие участники клуба делятся инфой, многие вообще не говорят, что они в клубе :) Думаю, что это скорее из-за того, что мы все разные, кому-то ближе открытость, а кому-то спокойнее работать в тишине.
Интересно, что публикуя всю информацию, полученную в клубе, я добился какого-то непонятного неприятия. Получается, если бы не было разных топиков об отмене операторов, о панели вебмастера - всем было бы хорошо, и никто не обижался. Возможно, в этом есть моя ошибка, но я пока ее не вижу, и буду продолжать далее информировать оптимизаторов о делах, происходящих в клубе. А также продолжу добиваться открытости клуба для всех, кто проходит минимальных ценз.
От меня - точно нет. К тому же требовать можно в личке, в аське и т.д. - тогда и штрафа не будет. Правда фоток тоже :)
Отчего же? Требуйте! :)
Klopopryg, Рома, ты еще ноты опубликуй. Ты серьезно думаешь, что если мы тебе не подпеваем, то мы Короля и шута не слышали?
Согласен!
Хорошие слова утешения! 😂 В мемориз :)
Люся, я может и прав, но только какой-то другой правдой, а ты же извратила мою точку зрения как могла 😂
Не легче юным вытаскивать, а труднее справляться. Не свойственно взрослому прятать, а не свойственно демонстрировать.
Чем я старше становлюсь, тем проще мне продемонстрировать свой член любому желающему. Лет в 10 я бы сгорел со стыда! А сейчас - да пожалуйста. Только зачем??
Допускаю, что вы правы.
Хороший способ! Только он не для всех. Если ты молодой - пачки денег у тебя нет, как правило.
"18 лет - это немного
Когда ходишь по Тверской да без денег".
Да и эмоциональную склонность надо иметь к тому, чтобы шоппинг отвлекал.