И ход ваших мыслей мне нравится :) Но раз вы замужем, я пожалуй останусь на своей позиции и углубляться не буду 🚬
Маладца! Хорошо сказала :)
Не поэтому.
Почему человек выносит личное на суд общества? Потому что личное переполняет его. Объем личного превышает объем сосуда, который его вмещает. Это и есть зрелось - когда личное становится таким, что ты можешь управиться с ним сам. А если делишься, то по личным каналам.
Считайте, это ваше право :)
Не будет бодаться. И воспринимать не будет. И будет стряхивать пепел туда, куда хочет :)
Мне интересна ваша модель семьи с одним взрослым человеком. Но я предпочитаю двоих взрослых.
А вообще, Ольга, мне нравится та энергетика, которая между нами возникла ;)
Уверен, Люда не станет строить быт с теткой 😎
Значит, как водку пить, так на "ты", а как на форуме - сразу на "вы"? ;)
Я согласен, что клуб сейчас больше подходит.
Ветку свою создавай :)! Ничего на хвост к ТС садиться :p
Буду только рад :)
Это не мужчина, Мартышон. Это мальчик еще :( Если вы не умеете одно от другого отличить - мне жаль вас.
Потому что это так природа распределила - мужчина главный, а женщина за ним, за-мужем. Женщина, подстраиваясь, соответствует своей сущности, мужчина - идет наперекор ей.
Золотые слова! Лично я - именно такой мужчина. Не всегда был таким, пришел к этому.
Если он перестанет стряхивать пепел в фикус потому что на него надавили - он именно ломает себя, низачот. А если потому что любимая плачет каждый раз, вычищая пепел из фикуса, а ему хочется видеть любимую улыбающейся, а не зареванной - то он молодец и ему респект.
Мораль: учитесь работать с мужчинами, женщины. Будьте тоньше, не бодайтесь с нами как мужики, на этом поле мы сильнее вас, а вы можете покалечиться. Действуйте на своем поле, и из нас можно веревки вить. До известного предела ;)
Во-первых, Талия сама взрослая, и в переводчиках, равно как и адвокатах вроде бы не нуждается ;)
Во-вторых, ее ответ связан с ее полом, потому что пол нельзя отключить на время ответа. Специально обращаю внимание на то, что не даю связи с полом оценки, просто констатирую ее наличие. Как и мой любой ответ - мужской, бесполых ответов не даю :)
Смотря как новички себя поведут. Все мы тут новичками были. Не принимайте близко к сердцу.