Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Jefa, бэджи не предусмотрены, в прошлые годы общались без бэджей - большинство все-таки знает друг друга. Если поймем после пати, что бэджи нужны - на 8-летие сделаем бэджи.

*Удалено*.

Gezer:
хотелось бы знать все таки попали или нет

Ты есть в списке :)

Сейчас готовим списки. Сюда выложить или отдельным топиком?

NETTT:
у вас чё 3 класса образования ?

У вас, как я погляжу, Пажеский корпус :)

solomko, а вы вроде переводчика между полами? ;)

ШАНС-ON:
Это не флуд, а создание непринужденного, пред праздничного настроения :)

А также ап темы ;)

XTR:
Предпразничное настроение будем создавать перед д/р - за 30 минут до оного при подкате к точке 😆

Ты главное до точки дойди... А то насоздаетесь ;)

Komaric, журю.

seolink74:
Продвигаю двухсловник: красные перчатки
Если я сделаю два анкора
"красные варежки"
"цветные перчатки"

Повлияет ли это на продвижение запроса "красные перчатки" ?

Повлияет .

Бей тьоток!

Sonja:
О! Какой фееричный топик! =))
Товарищи подписавшиеся, я вам этого не забуду 😂 🚬
Ну а пока заходим -- мой блог (Сонин блог), подписываемся (RSS), там, кстати, есть фоки seo-девушек. Смотрим, наслаждаемся :)

Оля, тебя ведь уже штрафовали за навязчивое продвижение своего блога? ;)

Ты лучше выбирай, с кем целоваться будешь!

Гуглоиды говорят что не планируют убирать PR.

Всего: 26063