Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Evtoleg:
Ну желание клиента у нас как всегда закон :)

Для меня тоже раньше было закон. Клиент заказал забить топ10 по 174 запросам, для чего дал 40 сайтов. Задачу выполнил - по запросу "бухгалтерские курсы" было 9 мест из 10, по запросу "курсы бухгалтеров" - 8 мест из 10. После того, как все 40 сайтов ровным строем ушли под санкции, - я передумал.

Теперь мое слово для клиентов закон :) и я больше так не делаю. Это разумно - нельзя вызывать ни жалость, ни зависть.

sanitarn:
А такой челок как Игорь Ашманов Будет?

Думаю, да. Но лучше его самого спросить :)

Evtoleg:
не надо было по одинаковым ключам держать в топе.

о !

dailySEO:
Большие взрослые дядьки в зоопарк не ходЮт.... :)

Я большой и взрослый дядька, и с удовольствием ходЮ в зоопарк. Недавно узнал, что у меня, как у отца-героина :) - бесплатный вход. Правда, благодаря огромному числу детей, по которому меня обгоняет разве что Илья Сегалович (блин, и тут яндексоиды держат самую большую долю рынка) - я в зоопарк хожу только с детьми. Но не было бы их - ходил бы и один, очень может быть.

Гостю столицы: Арбат (обязательно), Красная площадь, Кремль (обязательно), ГУМ, Третьяковка + Пушкинский музей - если вы человек культурный. Если вы из маленького городка - перекусите в сетевых ресторанах типа Елки-палки или Му-му и съездите в Икею.

New_Angel, метафору не понял.

greenwood:
твое поедание yandex - совских колбасок и игры в пятнашки с Колмановской не всчет :)

Это антураж - приятный, но не стоящий упоминания в качестве аргумента.

"Надо было" - история не терпит сослагательного наклонения. Начали когда начали. Ну даст эта политика результат только через 3 года - ну и что? Ты куда-то торопишься? Я - нет.

P.S. Думаю, что женатый Люпус - только лучше :)

coopert:
Пока только избранным, да и результата пока нет, так что рано говорить об этом

Они только начали, о результате в любом случае пока рано было бы говорить. "Умей радоваться малому, тогда и большое придет" - сказал Петр Первый после выхода первой русской газеты.

greenwood:
yandex конечно пока кризисной точки не достиг и возможно на 50% удержится, но понадобятся финансовые вливания и очень большие

Так распоряжения Морган Стэнли и Дрезднер Банку уже даны ;) 😎

greenwood:
Большая ошибка была сделана, когда противопоставили себе оптимизаторов всякими сомнительными заявлениями. Зачем надо было от такого "барометра" отказываться ? Создали далеко недружественную обстановку, чем породили явных недоброжелателей/доильщиков.

Сейчас, как видишь, идет переоценка ценностей и делаются шаги вперед навстречу оптимизаторам.

Boont:
Mail.ru не будет смысла поддерживать прямого конкурента при наличии собственного качественного продукта. Специалисты рынка полагают, что после отказа Mail.ru продлить договор, и размещением собственного поиcковика, Яндекс окажется в весьма затруднительной ситуации.

😂 аффтар, пеши ищо! Петросян жжот.

skat:
Гугль это поиск в чистом виде, Яндекс мультипортал с функцией поиска

Да вы что - издеваетесь все сегодня что ли? Сюда гляньте.

pelvis:
ШАНС-ON, Егор, lexalink, парни спасибо за Ваши предложения заплатить за меня, но у меня деньги есть :) Я просто прощупал степень доверия у организаторов (как понял, оно никакендельное)

Олег, полторы сотни человек без претензий внесли деньги вперед. Я не очень понимаю, почему нужно отказать 151-му форумчанину, чтобы иметь возможность оказать персонально тебе высокое доверие. В данном случае ты такой же форумчанин, как и все остальные. Кстати, за несколько человек я внес своими деньгами, потому что они попросили. Как сделали это многие другие за своих знакомых и друзей. Персонально дать взаймы 2000 руб. - это нормально, а "оказывать доверие" за чужой счет считаю неправильным.

Всего: 26063