Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Valeriy:
рядом с Высоцким :)

Рядом с Высоцким никого нет.

nutsa:
Если серьезно, никогда не понимал, откуда в нормальном человеке возникает вот эта потребность - учить других.

Таки ви хотите поговорить об этом? ;)

Я считаю, что состоявшимся принято называть человека, который достиг в жизни некоторых важных высот, которые называющий его так считает важными. Эти высоты всегда имеют большую материальную составляющую, от слова "состояние". При этом "состоявшийся" вызывает у называющего уважение.

Все это не имеет прямого отношения к тому, кого называют "состоявшимся". В широком смысле этого слова, состоявшийся - это квартира, машина, любимая работа, приносящая стабильный доход, позволяющий все это обеспечивать. Состоятельность - это как бы комнатный вариант успеха. Очевидные неудачи и потери, например, инвалидность или алкоголизм, уже вычеркивают человека из списка состоявшихся.

BadBoy:
Кто же это?

Он свой ник тоже не знал ;)

Жжоте, парни :)

Cossack:
Фиговые фотки... пузо блондинки и что... ? Где полет фантазии?

Завистник! 😂

Петухов:
Кстати, как там Каширин Константин, чем нибудь яндексоидам проиграл???

Больше не садятся играть ;) Респект Жене Ломизе за байку с голыми детьми 😂

Спасибо всем, с кем удалось выпить. Рад был знакомству с теми, кого раньше знал лишь заочно.

madass:
Что бы что-то заработать, нужно что-то вложить

Конечно! Например, время ;)

fima32:
В СЕО денег нет :p

Ваша правда! Все Адванс собрал. Еще бы вот Кокос не мешался ;)

jED R.:
Каширин, у Нигмы нет вертикального поиска.

Значит ты его не видел ;) Речь идет о проекте на Запад.

danger4k:
Костя, да ты вообше никого не заметил кроме тех кого уже знал похоже))

Тебя я точно заметил панданом к Дубру :)

Всего: 26063