Рядом с Высоцким никого нет.
Таки ви хотите поговорить об этом? ;)
Я считаю, что состоявшимся принято называть человека, который достиг в жизни некоторых важных высот, которые называющий его так считает важными. Эти высоты всегда имеют большую материальную составляющую, от слова "состояние". При этом "состоявшийся" вызывает у называющего уважение.
Все это не имеет прямого отношения к тому, кого называют "состоявшимся". В широком смысле этого слова, состоявшийся - это квартира, машина, любимая работа, приносящая стабильный доход, позволяющий все это обеспечивать. Состоятельность - это как бы комнатный вариант успеха. Очевидные неудачи и потери, например, инвалидность или алкоголизм, уже вычеркивают человека из списка состоявшихся.
Он свой ник тоже не знал ;)
Жжоте, парни :)
Завистник! 😂
Больше не садятся играть ;) Респект Жене Ломизе за байку с голыми детьми 😂
Спасибо всем, с кем удалось выпить. Рад был знакомству с теми, кого раньше знал лишь заочно.
Конечно! Например, время ;)
Ваша правда! Все Адванс собрал. Еще бы вот Кокос не мешался ;)
Значит ты его не видел ;) Речь идет о проекте на Запад.
Тебя я точно заметил панданом к Дубру :)