Если это серьезно, то очень не советую.
Нет, будет действовать верификация на входе.
Поэтому пройти нахаляву не получится.
Потому что стандарт запрещает использовать *
Только одна ПС допускает, но это не Яндекс :)
В час ночи нас выгонят :)
Это безусловно давление оптимизаторов. Если бы не наше давление снизу - у Яндекса уже доля была бы процентов 35% ;) Ибо где вы еще видите такую вылизанную выдачу по коммерческим запросам на сотни мест вглубь?
Списки Gray обещал вывесить до пати.
Нельзя, там стены кругом ;)
Вам есть что скрывать? На какую разведку работаете? ;) Элиту форума (200 человек) все должны знать в лицо!
Идентификация будет производиться путем сверки внешнего вида пришедшего с его аватаром.
Если только в баре отдельно заказывать. А вообще ты прав - вечеринка-то - пивная.
Не. Робею!
Ты вип и крутой, я согласен :)