Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
danger4k:
Приду с 3-х месячным ребенком...если ни кто не против

Если это серьезно, то очень не советую.

Ceres:
Думаю процент того что в ресторанчег придут пожрать и выпить неоплатившие а так же ряженые в сумму заложен.

Нет, будет действовать верификация на входе.

Поэтому пройти нахаляву не получится.

Псих:
Вопрос такой:
Строка:
Disallow: /*&st=-5
Запрещает индексировать все адреса, заканчивающиеся на &st=-5
Т.е. * - это заменяет кучу любых символов в адресе (не один символ)?
И ещё вопрос:
Почему яндекс говорит, что
http://www.yandex.ru/cgi-bin/test-robots?host=www.civfanatics.ru
Данный файл robots.txt ничего не запрещает.
Хотя он вроди бы много чего запрещает.

Потому что стандарт запрещает использовать *

Только одна ПС допускает, но это не Яндекс :)

_mihey:
Сорри за глупые вопросы, а до которого часа планирется сабжевое мероприятие ? Звучали циферки "12" - это так ?

В час ночи нас выгонят :)

Слава Шевцов:
Это давление оптимизаторов, программистов и прочих квалифицированных пользователей. Или нет?

Это безусловно давление оптимизаторов. Если бы не наше давление снизу - у Яндекса уже доля была бы процентов 35% ;) Ибо где вы еще видите такую вылизанную выдачу по коммерческим запросам на сотни мест вглубь?

Disell:
неплохо бы списки вывесть кто уже уплотил - что бы небыло потом казусов - а то мож человек думает что оплатил а его не засчитали - пока есть время можно и разобратся

Списки Gray обещал вывесить до пати.

ШАНС-ON:
Я привезу, rocket launcher сразу 😂

Нельзя, там стены кругом ;)

XTR:
Далеко не все свой фейс на аватару прифигачивают ;)

Вам есть что скрывать? На какую разведку работаете? ;) Элиту форума (200 человек) все должны знать в лицо!

Alias:
Кстати, присоединяюсь к вопросу XTR, каким образом будет происходить опознавание? Я на это мероприятие попадаю впервые, посему прошу разъяснить :)

Идентификация будет производиться путем сверки внешнего вида пришедшего с его аватаром.

Miha Kuzmin (KMY):
Насколько помню, не было на прошлых сходках вотки. Текила тока.

Если только в баре отдельно заказывать. А вообще ты прав - вечеринка-то - пивная.

New_Angel:
Костя, не хочешь ко мне на работу пойти? Я в полне серьезно. :)

Не. Робею!

New_Angel:
я вип, я крутой, вы лохи. Вы никто. Но вы можете стремиться быть таким как я.

Ты вип и крутой, я согласен :)

Всего: 26063