Да есть, почему нет. Просто мы здесь люди прожженые, тертые :) А такие люди свои личные чувства при себе держат 😎
greenwood, Коля, тебе лишь бы глумиться. MC_BaT влюблена в SEO и на его форуме передает ему привет. Все логично :)
Ответили и не раз - нет.
Прийдется ждать, лучше раньше чем в 19:45 не приезжать, потому что запускать будут по команде.
Ты что, Женя, какие пробки, какая Ленинградка? Если поедешь на машине из центра - как раз к часу приедешь :))) Только метро.
Мне кажется, это неплохо 🚬
Товарисчи, вы знаете что такое личка? ;)
А никто не замечает. Абыдна, да? Пришлось топик создать. Разумно 🚬
нафига выложил тогда?
Там охрана местная дурдинская - в два ряда оцепление. Так что вариант у халявщиков: подкатить-отхватить-отвалить :)
В том-то и дело, что его не найти будет потом. Русским языком говорю - поэтому верификация будет другой :)
Это способ не защищает от накруток :) Ибо сначала прийдет лже-NoName, которого пропустят, и вычеркнут из списка, а затем прийдет настоящий NoName, в подлинности которого возникнут сомнения, но он их успешно развеет, когда залогинится. Итого - получаем на сходке 2-х NaName - липового и настоящего.
Поэтому верификация будет более надежной.