Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MC_BaT:
Ладненько.... нет в вас романтики.. тема закрыта!!! сорри.

Да есть, почему нет. Просто мы здесь люди прожженые, тертые :) А такие люди свои личные чувства при себе держат 😎

greenwood, Коля, тебе лишь бы глумиться. MC_BaT влюблена в SEO и на его форуме передает ему привет. Все логично :)

pelvis:
Эх, мне так никто из организоидов и не ответил на вопрос "смогу ли я придти без предоплаты, заплатив по факту прибытия". Я правда не знаю когда и во сколько освобожусь с переговоров :)

Ответили и не раз - нет.

Oniks:
Такой вопрос - если прийти чуть раньше 20-00, то на улице ждать времени Ч не заставят? :)

Прийдется ждать, лучше раньше чем в 19:45 не приезжать, потому что запускать будут по команде.

ШАНС-ON:
Ага тоже интересно, т.к. боюсь опоздать с этими пробками на Ленинградке, выйду раньше.

Ты что, Женя, какие пробки, какая Ленинградка? Если поедешь на машине из центра - как раз к часу приедешь :))) Только метро.

PPM:
Вы обо мне ничего не слышали

Мне кажется, это неплохо 🚬

Товарисчи, вы знаете что такое личка? ;)

PPM:
Работал, сумел, организовал, достиг, заработал.

А никто не замечает. Абыдна, да? Пришлось топик создать. Разумно 🚬

Jefa:
на видео понятно что не я :)

нафига выложил тогда?

Ceres:
Для халявщиков есть еще вариант подкатить чуть позже - там уже не до верификаций будет :)

Там охрана местная дурдинская - в два ряда оцепление. Так что вариант у халявщиков: подкатить-отхватить-отвалить :)

Ceres:
Каширин, а что будете с первым noname делать - бить? :)

В том-то и дело, что его не найти будет потом. Русским языком говорю - поэтому верификация будет другой :)

Jefa:
надо будет залогиниться на форуме при входе в паб (это в случае, если есть сомнения в подлинности посетителя)

Это способ не защищает от накруток :) Ибо сначала прийдет лже-NoName, которого пропустят, и вычеркнут из списка, а затем прийдет настоящий NoName, в подлинности которого возникнут сомнения, но он их успешно развеет, когда залогинится. Итого - получаем на сходке 2-х NaName - липового и настоящего.

Поэтому верификация будет более надежной.

Всего: 26063