Какой кошмар! 😂 🍻
XTR, ты опять как-то нелегально был. Рома БигБразер тебя искал и найти не мог, и ваще тебя никто не видел. Ты хоть был? :)
Ага :)
kozlodoy, руби себе пальтсы ;)
Verbatem, ищите письмо с урлом, по которому нужно перейти, чтобы завершить платеж. И приходите.
Не завидуй! Вырастешь большой - тоже будешь сидеть 😂
P.S. Пиши "зато" слитно - это наречие.
Я ни разу не был на конфе, ни легально, ни нелегально ;)
inetessentials, Вася, ты есть, все ОК.
Сперли у Нигмы, имхо.
В последнее время стало модно утверждать, что "непьёта" не существует, что это продукт пиар-акции моей компании ;) мол, пили, пьем и будем пить, какой-такой "непьёт"?
Поддерживаю выдвижение Калинина в хорошем смысле!