Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
XTR:
Я тебе раза 2 говорил, что я XTR

Какой кошмар! 😂 🍻

XTR, ты опять как-то нелегально был. Рома БигБразер тебя искал и найти не мог, и ваще тебя никто не видел. Ты хоть был? :)

kozlodoy:
Шикарно посидели+)

Ага :)

kozlodoy, руби себе пальтсы ;)

Verbatem, ищите письмо с урлом, по которому нужно перейти, чтобы завершить платеж. И приходите.

XTR:
За то на д/р ты элита :) С этими... как их там... а, представителями, ага... 😂

Не завидуй! Вырастешь большой - тоже будешь сидеть 😂

P.S. Пиши "зато" слитно - это наречие.

XTR:
Ты с конфы пишешь? 😂

Я ни разу не был на конфе, ни легально, ни нелегально ;)

inetessentials, Вася, ты есть, все ОК.

Dolotov:
Рамблер сегодня анонсирует свою новую модель - вертикальный поиск.

Сперли у Нигмы, имхо.

Сам пришел:
Та нет, там как-раз было наоборот - "непьёт-сервис". :)

В последнее время стало модно утверждать, что "непьёта" не существует, что это продукт пиар-акции моей компании ;) мол, пили, пьем и будем пить, какой-такой "непьёт"?

Lupus:
А! Ну, тогда я тебя выдвигаю. В хорошем смысле, разумеется. :D

Поддерживаю выдвижение Калинина в хорошем смысле!

Всего: 26063