Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Поздравлю позже ;)

AlexThunder:
По писанию, если не ошибаюсь, так и было: "Возлюби Господа, как самого себя". Тут по логике - если ты себя не любишь, как ты можешь любить еще кого-то? ;)

Там написано "возлюби ближнего своего как самого себя". А про Господа там написано: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею".

saityru:
Прошлый лучше был кстати...

Прошлый был красивее, а этот более похож на обладателя. Думаю, раз в год надо обновлять аватар ;)

Точно фильтрует, но только ссылочное :)

Респект за фотки! Сделал новый аватар :)

Выдача по однословным запросам "родео" - нерелевантна.

raspberry:
А за монетой какого минимального номинала вы бы нагнулись на улице? В смысле, увидев её валяющейся под ногами?

Если монета моя - рубль и более подниму. Если не моя - не нагнусь, независимо от номинала.

rmikel:
Я что-то не увидел 6666, lupus'a

Их не было.

rmikel:
Коли Дубра, wolfa на фотах.

Они есть.

dRiveR.dLL:
Состояться нужно в своей собственной голове

Состояться в собственной голове невозможно. Состоялся - время завершенное, это можно только на смертном одре сказать про себя. Пока же - впереди гораздо больше, чем позади.

Состоявшийся - это штамп, накладываемый одним человеком на другого. Если человек сам накладывает на себя штамп, то даже не знаю, что и сказать.

Sim:
В этом смысле Черчилль - пожалуй, самый известный неудачник. Ну, кроме михи, конечно.

Черчилль никогда не был алкоголиком.

У.Черчилль:

Алкоголь гораздо больше дал мне, чем забрал у меня.
Всего: 26063