Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Opponent:
Я предлагаю оптимизаторам поработать - чтобы яндекс понял и свою зависимость от нас.

Расскажите, в чем Яндекс зависит от оптимизаторов. Только не путайте оптимизаторов с вебмастерами сайтов. Априори у оптимизаторов нет своих сайтов.

6666:
Opponent, не делайте из себя посмешище.

Денис, почему? Сегодня пятница.

greenwood, в пределах собственых накоплений можно из-под своего матраса взять ;) Идея с кассой хорошая, но имхо - не эффективная. На практике не работает сегодня. Да и банков сейчас пруд пруди - любой тебе с радостью и щастьем даст взаймы, только возьми.

Альтернативный источник займа интересен только пониженной ответственностю. То есть - арест на квартиру никто не наложит, машину не отберет. Просто плюнут и скажут "козел". Такая касса приведет к тому что добросовестные заемщики будут платить за недобросовестных. А нам это надо?

В СССР, откуда мы родом, такое было интересно потому что кредит было взять негде.

XTR, после введения санкций за каталоги ссылок наша компания не занимается обменом ссылками. Тем не менее, мы каждый день получаем массу писем с такими предложениями, на которые не реагируем.

.kero., опять виллу с видом на Обь купил и денег не осталось? :)

С оценкой я согласен. Если посадить умную и аккуратную девушку в офис, научить ее нажимать кнопки и составить четкие должностные инструкции - можно ей платить 600 у.е.

Правда, недолго. Потому что через год такая девушка легко не напрягаясь уйдет на 1500 у.е.

K. Ermakov, Костя, введение Яндексом директивы Host привело к тому, что блок с такой директивой игнорируется Googlebot. Будет ли аналогичная ситуация в данном случае?

Bomass, Антон, с днем рождения :)

greenwood:
Значит вот есть такая ошибка распространенная всех заемщиков - не показываться

Вот именно - ошибка. А не подлость, предательство, свинство и проч. Я предлагаю и относиться к этому как к ошибке.

Игорь - респект за "не судите, да не судимы будете". Это в юности, когда сам искренне веришь, что ты-то уж точно никогда плохого не сделаешь! А потом когда понимаешь, что и сам не ангел - начинаешь и к поступкам других без осуждения относиться. Имхо.

lokkos, а вы кто вообще? Расскажите о себе :)

Exotic Fruit, я в свое время рекламировался в Ставке - у них есть пара площадок типа http://shop.kleo.ru/

Adamovitch:
Дело в том что мне предложили морду, тИЦ больше 40,000 (Результат поиска: страниц — 302, сайтов — не менее 165 тоже странно???). Был раньше в ЯК потом поменял тематику и его выбросили. Продавец объяснил так. Такое возможно.
Цена приемлемая, для такого тИЦ!!!
Кто что скажет???

Сомневаюсь, что сайт не в YaCa будет иметь такой ТИЦ. Проверьте - не остался ли сайт в скрытой части. И подождите пересчета ТИЦ 😎

Всего: 26063