Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Kopernik:
Я тебе скажу. Это одно слово - "Внимание" ;)

И я тебе скажу :) Для каждого костра это свои дрова. Но они должны быть.

Слава Шевцов:
Надоест. Странная особенность психики. Здесь нужна мера.

А есть тебе не надоедает? Или писать? А то бросай это гнусное дело :p

Miha Kuzmin (KMY):
Скорее, отчетливо понимать, что ты можешь, а что нет.

Человека чувства переполняют, а ты к его рассудку взываешь :) Он у Коперника временно в отпуске :) (надеюсь, не обидел ТС)

Wild.wind:
а не легче сказать = будь безгранично уверен в себе?);)

Сказать - легче :) Сделать невозможно. А набраться смелости - можно.

Wild.wind:
дааа.. лааанаа))) люди с каменным сердцем в парке в кустах не делают секс;)

Ты прав. Спасибо, что заступился. У меня не каменное сердце, и я чего-то боюсь, и бывает - сильно. Просто сил у меня больше, чем страха.

raspberry:
умоляю, поясни 😮

Ну раз страшно - значит основания есть. Например, страшно лезть в розетку - значит током било, было больно. А кого-то не било - ему не страшно.

Kopernik, ты ждешь от нас, что мы некими словами поможем развеять твой страх. И напрасно - страх имеет объективную природу.

Учись действовать в условиях страха! Это и есть смелость.

Copra:
так попалили ж недавно

Что пропалили недавно, что ТИЦ на выдачу не влияет?

Neo©:
между отключением операторов и работой "непот-сервиса Каришина" связь прослеживается (ИМХО) только Кашириным :)

Я не настаиваю, чтобы вы связь видели. Меня гораздо больше заботит, чтобы вы через месяц не написали: "между отменой хитрого запроса и работой сервиса Михаила Райцина связь прослеживается только Райциным".

rmikel:
Так никто не заставлял переводить капитал России (13 триллионов руб.) за границу. Вот и сидим без денег. ;)

Я не очень понял, о чем вы, но я не переводил. Честно.

юни:
Каширин, Константин, ты лучше воспользуйся регулярным общением с боярами из Яндекса, да и подтолкни их к мысли о том, что неплохо бы начать цивилизованный рынок аналитики.

Гы-гы :) Яндекс сам однажды подтолкнул меня к мысли, что начинать цивилизованный рынок аналитики пока... преждевременно.

юни:
А то детсад прям: одни нашли фишку и автоматизировали, другие - увидели автоматизацию и прикрыли. Пора идти другим путем, не находишь? ;)

Некоторые фишки потому и живы (например поиск только в "анкор-файле") потому что помалкивает народ.

cagami:
в первом посте по линку 404

Поправили.

Всего: 26063